Когда нерф арены ?

Когла будет нерф арены ? Играть невозможно, 2 победы в лучшем случае .карты ужасные , противники слишком сильные .

Когда будет нёрф нубасов? На семь винов изи хожу.

2 лайка

Понерфил, проверяй .

Нереально выигрывать с рандомом.

Тогда в топе арены не было бы одних и тех же игроков.
Да и рандома пока ещё нет, карты всё ещё раскиданы по бакетам.

Ты нуб, арена пока не для тебя.

Зачем так писать? Ведь чем меньше нубов на арене тем сложнее играть :rofl:
Лучше писать, что нужно больше тренироваться и со временем результаты будут расти. Тем более это даже правда

6 лайков

Победы на арене это чистой воды случайность .

Тогда почему в топе арены всегда одни и те же игроки?

Лайков: 1

Именно поэтому я и говорю, что ты нуб и ничего не понимаешь в арене.

Им просто везёт , либо читеры

Может ли при подбрасывании обычной монетки более тысячи раз получится так, что какая-либо из сторон выпадала в ста процентах случаев?

А читов, о которых могло бы знать такое количество людей нет.

Да и в обычном ладдере все читеры.
Блин мне тут удаляет [quote] какой-то бот.

Ты главное не бросай. Ходи и ходи. Когда-то и тебе будет везти.

Во первых - огромное кол-во игр (играют по 4-5 часов в день*)
Во вторых - то, что в топе одни и те же люди это ваша больная фантазия, т.к. многие из “топов” делают 1-3 победы вполне себе или среднее 4-6 побед (тот же ШтанУдачи)

Во первых вы правы, даже из “…” можно сделать десяток побед, вопрос лишь в том, как и кому будет заходить “так называемый рандом”
Во вторых вы правы, многие (большинство) используют сторонние программы вроде “decktracker” и " heartharena" для помощи в игре как при создании колод, так и во время игры с противником.

На сколько показывает мой многолетний опыт, если вы в среднем НЕ делаете 6-7 побед уверенно в 60%+ игр, вы играете в минус по кол-ву паков за 100 золота. Не забываем, что иногда плохо играющим дают карту вместо золота либо 45 пыли.
Поэтому мой совет таков: бросайте играть арену. Да я тоже ее очень люблю и считаю, что это единственное что осталось от того самого хартстоуна.

Лайков: 1

Во , первое адекватное мнение …)

Для топа отбираются результаты тридцати арен. В лучших тридцати аренах у Штана среднее количество винов - девять. У Merkman’а, not2fast’а и Dsorrow - восемь. Можно у них спросить сколько всего они арен сыграли.

Здравствуйте, господин соврамши.

Спроси у меня и я отвечу: https://www.heartharena.com/profile/ssd%2321860
При среднем в 4,2 я в плюсе даже чисто по золоту.

Лайков: 1

Ну здравствуй, не позорься, посчитай, вы в минусе (золота в итоге не прибавилось).
В итоге я ошибся в вашем случаем вы в плюсе по итоговому кол-ву паков, а так же возможной выгоды с учетом распыления, основываясь на вашей статистике при победах почти в 60% игр, среднее составляет не 6-7 побед как я написал выше, а 4-5 (но по прежнему процент побед должен быть 60% от общего кол-ва игр, что косвенно подтверждает упомянутое выше), так же после анализа конкретно взятой статистики, основной вывод остается прежним, новичку лучше тратить золото в магазине, а не на арене, так как опираясь на статистику конкретного игрока нужно принимать во внимание множество фактором, начиная от промежутка времени за которое было потрачено на арены более 60к золота, вплоть до выбора и частоты раздачи классов доминирующих на аренах в тот или иной период и опять таки, игрок пользуется сторонними ресурсами для помощи в игре.

100 золота в среднем за заход это в минусе или в плюсе по твоей логике?