Когда уже нерф эвол шамана?

Играть совершенно нереально против этого ##вна … имба пушка, спамит весь стол жиром , зачисток не хватает совершенно . самая отвратительная колода . близзард , ау!!!

Не могу понять, это несмешной и неактуальный рофл или… :thinking:

8 лайков

а что не так ? против шамана играть нереально , разве нет

Не подскажешь, на какой авераге ты их наблюдаешь?

И ещё будет любопытно, почему при наличии в ладдере токен-друлей, агро-рог и зушек у тебя возникают вопросы к шамам, где идея борьбы аналогична?

потому что имба эвол шаман тупо спамит стол жиром , на который не находится ответа , ну включи голову на минутку

4 лайка

Раз он имба, почему ж его нигде больше не видать после двойных нерфов? :sweat_smile:

Что, челики с норм рангов не оценили имбу, которую нашёл васян с форума?

Как игрок золотой гваардии потверждаю

Лайков: 1

Уже как 2 месяца понерфлен, а он до сих пор у кого-то имбует?

Петушиные ранги – страшное место…

…особенно после новостей, что петух убил мента ножами.

2 лайка

Шаман месяц имбует -> нерф -> год в помойке -> повторить

Ну коль мы нубота, мейби поделишься своими регалиями? :sweat_smile:

Что там у тебя, топ-100 или…?

Проблема с эволв шаманом с момента нерфов возникла только у автора темы, что какгбэ намекает.

Прошу держать в курсе о ситуации на бронзе XIV.

Давай посмотрим, чьи посты скроются первее :smile:

Ранг назови свой, ало)
Чего бояться, если ты профи этой игры?

Лайков: 1

Вообще, некоторые упёртые не хотели никак слезать с шаманов, сразу с выходом мини-сета почти все отвалились, не выдержали напор нитрояда.

Нерф уже был. Да такой, что за последние две тысячи игр я встретил их меньше десятка. Причём Катар был только у парочки, по инерции.

(=

Автор сгорел с ответов и ударился в оскорбления. Это тоже объясняет, почему он недоволен шаманом - нервы слабенькие. На любой мало-мальский раздражитель у него взрывается муладхара-чакра… Еще что-то про флажки говорит. Сам улетит в бан ведь. :face_with_hand_over_mouth:

с нубами нет смысла общаться , тему можно закрывать

Так у “нубов”-то как раз нет проблем с тем, кого ты считаешь имбой :upside_down_face:

Жир эволв шамана режется о непостоянность этого самого жира. В одной игре будет полная чушь выпадать, в другой огромный жир. Мне тоже не нравится эта концепция, но говорить, что это всегда сильная колода и она всегда ставит кучу жира тоже нельзя.