Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ну форум не приравнять по моим понятиям с внутриигровыми взаимодействиями между игроками.

Надеюсь будет предусмотрен бан, неудачным любителям подло пошутить.

Хорошо, приравняй лицензионное соглашение с игроком.

Это больше подходит, но не отменяет того факта, что им прийдется больше мониторить(фактически тратить время) на мониторинг всех заявок. А теперь их станет куда больше(ибо раньше такой функции не было). Соответственно работник будет больше работать и ему придётся больше платить :blush:

Или наймут отдельную позицию для Васи, чисто мониторинг входящих репортов. И будет сидеть и читать этот бред…

И мне уже жаль этого чувака, зная какое коммунити у картонок…

А если не будет такого профессионала, то вопрос: зачем вообще добавляли? :man_facepalming:

Для галочки типо нам не всё равно?

Оборжаться! Пойду этот анекдот своим друзьям-гоблинам расскажу!

3 лайка

И гномам тоже!
Они умееют шутить. Правда их иногда не слышат потому что они низкие…

Вот ирония, лучшим рофлерам Азерота шутить приходится только на своём уровне

Будет всплеск репортов на старте, а когда всех клеветников побанят, справится и система автоматического забана, при определенном количестве репортов.
Техподдержке лишь придётся рассматривать случаи ошибочного бана, а здесь можно работать с прежней силой.

Нет автоматом банить нельзя. А что делать например медийным личностям у которых хейтеры, решили вот так поиздеваться?

Нет так не пойдёт. Либо пусть все пересматривают либо не вводят вовсе!

Всегда должны быть контрмеры против жуликов! :rage:

Да можно.

Включать режим стриммера.

Да пойдёт.

Это и есть система репортов.

Нет нельзя! Это неоправданно!

В таком случае я могу подать апелляцию и рассчитывать на возмещение материальных и моральных убытков, если я смогу доказать, что меня забанили неправомерно.

А если нахлынут клоуны, которые будут строчить клевету тут и там, и будет автобан, то получается перебанят всех и их и честных игроков.

А когда правдивые воспрянут и станут добиваться справедливости, то компании придётся все возмещать.

Вопрос: оно им надо?
Лучше Васю посадить камон.

Пойдёт если делать все прилежно. А иначе отнюдь!

Значит должна быть система предусматривающая ложные репорты в таком случае, а иначе на мусорку такую систему.

Лайков: 1

Конечно можешь, её даже рассмотрят.

На это даже не рассчитывай.

Не сможешь. По лицензионному соглашению, которое ты подписал, любой бан считается правомерным.

Я же писал, что только на старте будет всплеск клеветников, которых нужно будет перебанить. Вот и все затраты. Зато итог - чистая игра от нарушителей.

Форум наполнится слезами и пустыми угрозами. Уже начинает, кстати.

Нет, не придется. Всё по тому же Л.С.

Ложных репортов на одного и того же игрока не может быть много.
Если будешь кидать репорты по кд, то скорее всего твои не будут учитываться, это и сейчас так работает.
Топ легенды наверно тоже будут игнорить, там одни и те же лица, легко заспамить репортами, но там и игроки адекватные.

После отказа Близзард принимать оплату с территории России я стал играть фри-ту-плэй. Сейчас я в леге. Без доната.

Лайков: 1

Сломал систему! :+1:t6:

Лайков: 1

И представь, сколько новых таких будет? И на кой черт они создают себе и игрокам эти мучения?

Это ещё почему? А как по твоему они должны извиняться если произошла ошибка?

Смогу если будет автобан и накидают репорты, которые не станут проверять.

Ну фактически моей подписи там нет. Значит не подписывал, а нажал галочку ознакомлен. Так корректнее.

Так и в дальнейшем будут прецеденты. Я к тому, что нельзя вводить автобан по типу:
получил сет из репортов = лови бан, при этом репорты не проверяются.

А не безосновательно!

We didn’t start the fire
It was always burning, since the world’s been turning…

Они могут изменить и ввести поправки в Л.С

А если создать несколько акков чисто для преследования своей жертвы? Не пиши мне, что таких свихнувшихся не существует. В топе леги тоже могут появиться некие “новые” никнеймы. Как думаешь от кого же?

Лайков: 1

вот прям то же самое,как так?
то 5-6 побед подряд,уходишь спать встал и 6 сливов подряд.

Хоть сколько, рассматриваться они будут с обычной скоростью. Поделом нарушителям.

Согласно Л.С. Извинений и исправления ошибки уже предостаточно.

Л.С. почитай. Автобан и закидывание репортами уже давно есть в ВоВ и других играх. Никто там никакой компенсации не получал, максимум разбанили и извинились.

Тем не менее, в силу оно вступило. И ты это знаешь. Смешно спорить о таком даже.

Почему нет? Система хорошо себя показала, процент случайных жертв мизерный, хоть и отличный от нуля.

Зачем давать послабления? Чтобы такие умники по судам начали таскать?

И как ты в ладдере ловить жертву будешь?!

Твинков в топ леги привести?! Да как нефиг делать, ага.

Я по утрам делаю всего пару сливов. 6 - это многовато, столько воды нельзя тратить.

Да я не против ведь. Я лишь против бота который будет банить вне зависимости, от того что там настрочили в репорте. Должна быть система считывания каждого сообщения. А выходит, что тебя забанили без суда и доказательств.

А вот я против. Типо тебе акк забанили по приколу какого-то недоумка, а близзы не в состоянии пресекать подобные случаи,тогда что измениться? Такие прецеденты будут продолжаться а они просто будут измениться?

На винт тогда метелицу!

Ну я знаю про ВоВ, но мне кажется там есть ГМ которые всё проверяют досконально. По крайней мере, что их там много я наслышан.

Так я не спорю о силе данной галочки, тем не менее это не является цифровой подписью и ты не прав.

Эту систему ещё прийдется тестить и усовершенствовать, а зная сколько багов в допах у близзов поначалу: боюсь представить, что за кошмар будет на старте аддона. Лучше вообще не играть, пока всё не уляжется.

Нет, чтобы справедливость могла восторжествовать!

Настрочить акков, зайти ими в топ 100 леги и с каждого накидать по репорту. Да может занять пару недель, но для челов которые ультра задры не займёт больше двух недель. А если ненависть подпитана издавна, то это будет лучший повод проабузить эту убожескую систему.

Офк до леги топа леги это почти невозможно, но в топе вполне реально.

Камон, я не про обывателей пишу подпивасников с форума по типу папуги :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Суд то был. И присяжные в нём - другие игроки. Поэтому каждому следует вести себя уважительно по отношению к другим.

Прецеденты будут рассматриваться модераторами. Даже если и пропустят пару, ну отсидишь недельку в бане, на пользу пойдёт. Это, повторюсь, адекватная плата за игру, чистую от нарушителей.

Тебе кажется. Многим просто лень строчить аппеляции, проще отсидеть недельку без чата. Но ГМы там есть, конечно.

Я и не говорил, что это является “цифровой подписью”. Сам придумал, сам переспорил, молодец.

А закончится твоим баном. Репорты топа леги можно и порассматривать, их там единицы будут. А тонны жалоб куриных рангов скинуть на автобан.

Суд без подсудимого? Что за бутафория.

А вот с этим согласен полностью!

Не ну так не годиться. Не серьёзно. Почему за ошибки и недочёты разрабов должны страдать игроки, так ещё и без компенсации! Возмутительно будет.

Да но жертвовать должны не игроки, которые заносят в эту игрульку свои денюшки на минуточку.

Ну у меня в на релизе ТБК в гильде был пьяный чел, который в ночной чат по кд строчил ересь и развлекал всех, правда и сидел он знатно. Зато был известный. Но это кому как. Могут быть и не согласные так-то, а на таких нужны особые правила что-ли? Нет!

А если нет, то формировать их нужно изначально правомерно,без исключений.

Ты написал: “подписал”. А правильнее написать было: “Прочитал и согласился с Л.С”

Не не закончится.Я ж таким заниматься не стану. Я теории проповедую, а в них выдуманные игроки и выдуманные хейтеры и выдуманные баны. Все это вымысел, но так или иначе созданный на основе реального положения дел. Скажем я именно так могу переосмыслить всё то с чем столкнулся до ныне.

Система предусматривается одна для всех. Тогда будут либо автобаны везде либо мониторинг каждой заявки(что в принципе невозможно, о чём я писал вначале. Посему и усомнился в адекватности этой затеи).

А как ты думал баны в интернете выдают?!

Разработчик не несёт ответственности за действия коммьюнити. Нам дают средство борьбы с нарушителями. Если мы будем использовать себе во вред, виноваты будем только мы.

Не банить донатеров? Хорошая идея.

Есть уже сформированное Л.С. и его достаточно.

Да, правильнее. Да, грубоватый оборот речи, но приемлемый, не знаю чего ты докопался.

И никто не станет. Тратить месяцы подготовки и упереться в бан.

А модератор не система, а человек. Рассмотреть сначала проще лёгкие заявки, а серую массу можно проигнорить.