Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Ну с тех поддержкой я то в любом случае могу связаться и оспорить приговор. Знач обвиняемый никуда в сторону не уходит.

Несет если вводит подобные сомнительные нововведения, которыми можно злоупотреблять. Это на их совести. На тех кто вводит, и уже потом на тех кто абузит.

Во вред могут их использовать нам! Понимаешь?! Вот честно ответь: ты готов сидеть две недели в бане, из-за ошибки этой системы новой(на самом деле ошибки разрабов). Если нет, то ты противоречишь себе. Если да… То ну получается ты будешь готов на любые низменные уступки в пользу разрабов. А это унизительно и мерзко как по мне. Особенно учитывая, если ты искренний фанат их игр и ещё вдобавок вносишь донаты а тебя юзают как половую тряпку, а ты в ответ пишешь: “Зато во благо системы!”

Чем то напоминает принцип управления одного государство и мышление одних граждан…

Раболепство это унизительно. Если я начну понимать, что об меня вытирают ноги и заставляют делать вид, что ничего не происходит: я сделаю, все что в моих силах, чтобы вырваться их этой системы…

Такой вот я. Протестант.

Банить! Но только по делу, а без дела не банить. Вот так.

Ты думаешь на основании него будут банить по репортам непосредственно в игре? Типо как по методичке. Но сама система то убога! Стоит признать что таковым является автобан.

Но вот зато теперь я понимаю, что ты имеешь ввиду. А иногда без раскопок не добраться до корня сути.

А что значит лёгкие? Это какие? Примеры будут? А то можно широкий спектр аналогий привести. Да все без делу коль без конкретики.

Не, если для всех. До все рассматривать, или не вводить.

А я что-то другое писал? Пиши, оспаривай, но не надейся.

Уверен они спят только крепче, когда нытики забанены.

Если я буду вызывающе себя вести, пусть и не нарушая правила, чем спровоцирую большую группу игроков на войну репортов с собой, то буду готов, что обжаловать бан не смогу.
А ты сильно утрируешь.

Максималист ты. Но это пройдёт.

Сам себе противоречишь.

На основании него будут отказывать в разбане.

На усмотрение модератора.

Слишком категорично. Уже ввели, ждём.

А что тебе даёт уверенность в обезнадёживании этой возможности? Твой опыт или же твои предположения? Если второе то ты попросту топчишь пустое корыто без винограда в надежде получить вино…

Так или иначе ситуация ситуации рознь и опыт твоих случаев, либо случаев твоих знакомых может абсолютно никак не распространяться на мой конкретный случай. Это к примеру.

Нет нет. Не нытики, а те кто не равнодушен к системе наказаний которую будут вводить.
Это можно оспорить, собрать толпу гневных пострадавших и устроить бунт в твиттере. Да это всё звучит сумбурно,но им прийдется прислушаться, если число жертв этой пока что подозрительной системы будет зашкаливать, и пойти на уступки и делать компенсации, возможно. То что их не было раньше, вовсе не означает, что их не предвидется в будущем при определённых обстоятельствах.

Вызывающе? Это как? Бмить или на форуме кого-то обидеть? Или репорты с клеветой писать в игре? Просто всё это разные типы нарушений, некоторые и вовсе останутся незмаченными(будет фуррор только локальный), а есть те, которые могут оставить последствия(нежелательные). И это вызывает озабоченность, а именно пути решений к которым они прибегнут.

Сомневаюсь, по годам мозг и характер уже сформированы. Недоверчиво отнесусь к твоему предсказанию.

А вот ты мастер вырезать фразы из контекста, чтоб потом обернуть их против собеседника. Банить тех кому положено. Не заставляй меня повторять. Ведь я смогу.

Штампованные баны основанные на не штампованных обращениях в репортах. Там ведь многое можно раскрыть, если их почитать хоть иногда. Не только бред хейтеров или неудачников. Там и доводы будут от здравомыслящих. А если будут просто по количеству обращений банить, то есть когда определённое число превысит лимит, в таком случае на кой черт вообще туда свои комментарии писать если их никто читать не станет.

Вот опять. Очередной недочёт системы автобана.

Значит в таком случае они обязаны проверять лично каждую заявку, иначе это попахивает на самоправие. Откуда я знаю что там у модера в голове. Это же не система, ты раньше писал. Он может и ошибиться, а так как все баны по-твоему исконно “правомерны”, то получается модератор обходит законные прописанные в уставе которым он распоряжается при исполнении приговора.

Знач должен быть старший модер перепроверяющий джуна. Иначе это самоуправство которое уже априори не законно.

Ждать очередного обсера метелицы не охота чет. Хотя это лишь предположение. Не хотелось бы стать жертвой их обсера. Так правильнее.

Это впринципе не нарушения.
Я имел ввиду любое поведение, провоцирующее других собраться и зарепортить. Эта граница весьма размыта и зависит от обстоятельств.

Спасибо. :smiling_face:

Да, она не идеальна. Но её достаточно, свою функцию выполняет, минусы терпимы.

Л.С. насквозь им пропитано. Пора бы привыкнуть или уйти.

Вполне законно. Все игроки с этим согласились.

Нет это нарушение в пределах форума. За это вполне могут выдать тайм-аут на сутки. Просто это другое нарушение.

Именно. Поэтому решения применяемые должны быть на прозрачных основаниях.

Ну посмотрим, но если вдруг потом начнут кидать тапками припомните меня! Кхе-кхе.

Ну может и свалю если будет ультразашквар для ультратерпил. Смотреть надо в действии.

Не я имел ввиду если у модера беда с башкой приключилась и он тупо надавал банов. Это как считать? Адекватно и законно? Ты хочешь сказать у них нет старших аля вожатых на подобные случаи? Чёт не верится

Так и стоило писать про другое. Если кого-то обидел - это не нарушение. Если кого-то затроллил - нарушение. Сам же говорил, что нужно максимально доходчиво писать.
Граница между этим опять же очень размыта и так будет всегда. Никогда не будет “прозрачных оснований” при людском тролльском общении. Всё это оставляется на усмотрение модератора.

Вот это уже разговор. Сначала посмотреть, оценить и составить мнение, а не панику разводить на форуме.

Это вообще отдельный случай, и такое можно выносить на реддит и т.п.

Одно от другого не особо отличается. Если человек обидчивый, то обвинения можно применять. Если может дать сдачи, то нужно смотреть внимательно. Но скорее всего забанят обоих… Так или иначе нарушения на форуме и в игре не одно и тоже, я писал об этом вначале.

Не, скорее ты просто никогда не узнаешь. Затролили тебя или основательно наказали. Всегда остаётся место для двусторонних доводов. Кстати одна из тех теорий которую и не доказать и не опровергнуть.

Многие так же писали при вводе эксп бара, что игра потеряна навсегда. Помню как вчера те диссонансы. Но пока не знаешь как будет наверняка, разумеется, в некоторых случаях беспокоишься в настоящем. Наверное поэтому было бы не интересно жить зная всё наперед

Да особо разницы нет куда выносить, суть ответа который я хочу получить не изменится: у них должен быть ретард алерт в экстренных случаях. И никак иначе. Верить в обратное даже не хочется

Лайков: 1

Про это и писал. :+1:t6:

Рад, что пришли к согласию.

Конечно нет. Челик в овере делал эксперимент, отправлял рандомные репорты с комментарием «репорт номер 1», «репорт номер 2» и т.д., а потом лутал благодарности от близзов

Тогда смэрть хс придёт быстрее🙂

Когда забанят всех ботоводов? Не думаю, что это как-то отразится вообще на игре.

Бан ботоводов врядли отразится на игре) а вот ошибочные баны очень повлияют))

3 лайка

Кто захочет вкладываться в такую игру, где тебя могут забанить по репортам [каких-то неадекватов].

4 лайка

Что-то на другие игры не влияют.

Целевая аудитория этой игры. Потому что с репортами не сталкиваешься, если ты адекват.

Только вот противники часто неадекваты и отдавать свое будущее в игре на откуп неадекватов и всяких там хейтеров агры, контроля, пристов и т.п. мало кто захочет.
У кого будет желание на таких условиях рискнуть вложением нескольких десятков, сотен тысяч рублей [да просто потраченным на развитие акка временем] - вперед с песнями!

3 лайка

Хамстон - особенная игра🙂

Насколько часто? Какой процент противников будет тебе репорт кидать? Если достаточно для бана, то стоит задуматься, может дело в тебе?