Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Чем же?

Конечно дело во мне, я ведь играю за ненавидимого многими приста или думаю до фитиля :slight_smile:

Лайков: 1

Приста-фитильщика никто не будет репортить, расслабься.

Если судить по банам на пустом месте на форуме, от такой системы можно ждать любой подлянки)

6 лайков

В нее играют особенные :upside_down_face:

Я буду :wink:

Лайков: 1

а я не расист и буду банить всех фитильщиков))

Когда раньше играл в рейтинг, помимо ника игрока видел его уровень, а теперь нет, т.е. я не могу оценить силу своего противника, это у всех так?

И кстати по теме, когда игра загружается в одной из заставок так и написано же, что противник выбирается на основе твоих побед и поражений. Мне кажется, противник выбирается как на арене, у тебя 5 побед подряд, на держи противника с таким же уровнем побед. У тебя 5 поражений, держим противника тоже с 5 поражениями, но даже при таком раскладе, у кого будет 6-ое поражение :), т.к. ничьи не бывает.
Хоте скорее так же учитывается общий винрейт, и матчап…

Вчера наконец-то впервые взял легу в вольном формате, по времени конечно очень затратно, с алмаза до леги пару дней игры по 8 часов, но я не донатер (если не считать покупку одного приключения 5 лет назад), колоду собирал из того что было…
Мог бы взять и быстрее, т.к. с каждым раундом становишься умнее (если видишь свои ошибки), а сколько я пропустил “леталов”… только вот ни разу не смог одолеть механические колоды, они на 6 ходу уже выносили меня, а я не успевал чистить их стол.

:rofl: :rofl: :rofl: Спасибо тебе что рассмешил, держи лайк!

по ходу у друга руки растут не из опы и наверняка он бы и без даната легу взял

Вы очень забавные парни. Что бы в 2022 году искренне верить, что в игре от Близзард нет небольшой подкрутки донатерам при встрече с не донатерами — это я вообще не знаю кем надо быть.
Я донатил один раз за все время, купил мини набор с ониксией. Легу беру часто, когда не лень. Но глупо думать, что в этой игре, ориентированной на прибыль, нет подобной подкрутки. Кто мешает Близзард ее сделать? При этом подобная вещь будет преследовать 2 цели 1) удовлетворение донатеров и их дальнейшее донатство. 2) раздражение и реваншизм части недонатеров и, как следствие, тоже донат.
Не делать подобную систему просто напросто странно. Особенно для компании, создавшейся иммортал.
Хотя есть тут один контраргумент. По идее, стримеров с деньгами сейчас немеряно. Или просто товарищей, с кучей денег и свободного времени. И ничего не стоит кому нибудь провести элементарный эксперимент с 10 или 20 одинаковыми колодами, собрать статистику и поднять вой.
Но я все равно верю, что подкрутка есть. Понятно, что в пределах, к примеру, 5%. Но есть.

2 лайка
8 лайков

Тетрис тоже начинал с такой цифры. Потом дошел до 25%. У тебя всё впереди.

Оспади, что это? Наивность? Невежество?

Истинной веры в подкрутку в нём ещё мало :slight_smile: Всего 5%.

Лайков: 1

Лоза верит в плоскую Землю, кто-то в рептилоидов, а ты в подкрутку в хс, которую почему-то никто не смог доказать на этом форуме. Штош поделать? У каждого свои тараканы в голове.

4 лайка

Обсуждали “долбанный ранкед в хартстоуне”, а оказались всё равно в подкрутке
Не отпускает нас тема

Донской выше просил доказательство что Земля не плоская
Кидали ему прямую трансляцию с МКС, но он всё равно верит

Лайков: 1

Если сильно пытаться опровергать чьи-то суеверия, то можно и на статью попасть или взорваться

Сейчас весь мир наблюдает за тем, что происходит если молчать

Лайков: 1

Ооооооооооооооооо, это ж идея.

Господа, объявляю конкурс на “кто больше кинет репортов на плагиата”

Ох и разошлись в выводах местные донатеры. Не способны взять бесплатную легенду на моем ф2п аккаунте

Нарвался на “заколдованного шамана”
сразу 2 морозоэлема + сразу Брана + 2 попугая + удешевленная кабина.
Всё как в аптеке и вовремя.
Хотел швырнуть тяжёлый фаербол (добить). Как по заказу оттуда прилетел элементаль с похищением жизни в аккурат за ход до швыряния!

Нечистая сила - не иначе! Перекрестился и пошёл дальше!