Крутим подкрутку тут

Где скрины доказывающие, что аккаунт ф2п?

Так чего там с 20%, был ответ откуда число взялось?

Нет конечно, он сам себе заруинил вброс и теперь как я сказал надо сообщений 50-100 чтоб позор этот убрать)

2 лайка

Гдеееееееее деньги, Лебовски скрины, Тетрисовски?

Мб немножко задачек на логику? Я покупаю квартиру в новом доме. Подключаюсь к местному провайдеру, у которого раньше не обслуживался. Покупаю два абсолютно новых ноутбука. Зову друга в гости. Мы с ним регистрируем два новых аккаунта. Привязываем к ним две новые карты, которые только что получили в банке, в котором раньше не обслуживались. Донатим в картонки одинаковые суммы паков на 60.

Вопрос в задаче: кому из нас игра подкрутит? Или всё-таки скил решит?

но вы же утверждаете, что решает скил, а продемонстрировать не можете

прямых действий от вас нет, а только вторичные требования

какой смысл от меня что-то требовать, не приняв мое первичное предложение?

донатеры, шахер-махер для школоты не удастся, достаточно того, что вы дурите новичков, а я это пресекаю

сели в лужу, так имейте смелость признать это :wink:

п.с. эти парни, ведомые подкруткой так уверовали в свои силы, что подумали будто могут всеми повелевать

вот это забавно

2 лайка

Читаю эту тему только из-за сообщений tetris. Достаточно интересный стиль письма у него.

Посещаю этот форум исключительно из-за знаменитейшего РоботВизарда.
Чувак так изощренно стебет всех что даже легендарный Вассерман снимает перед ним шляпу)))

Не игнорь мою задачу, тетрисенок. Мы закончили обучение, вдонили по 2,5к и пошли в дружескую дуэль. Ну или встретились на дне ладдера первой же игрой. Кто победит: я или он? Это очень простой вопрос. Кому подкрутит?

спасибо за мягкий тролинг, jorah и Kelistraza ))

jericho, чтобы на вопросы отвечали, их надо уметь формулировать, или купить как подкрутку

да и в большинстве матчей с первых ходов уже более-менее ясно, кто победит

в дружеских дуэлях, как и в солнышке, скрипта подкрутки нет

Лайков: 1

Я не троллил тебя.
20 символов

Какой смысл принимать предложение чела, который даже не может доказать, что его аккаунт бездонатный?

Лайков: 1

а разве это имеет значение для четких скиловых парней, вроде тебя?

покажу, когда добавишся и покажешь скил ))

Боже, каждое мое сообщение тебе заставляет тебя дристать ещё больше.
Ты не можешь предоставить пруфов, хотя требует их от других.
Не можешь доказать существование подкрутки, хотя просишь других доказывать ее отсутствие.
Не можешь даже на абсурдные задачи ответить, хотя сам вливаешь тонну абсурда в тему.

Как вообще с тобой можно серьезно говорить о подкрутке?

так я ничего не требую, а предлагаю

мне не надо ничего доказывать, я говорю правду, которая рано или поздно раскроется, и все само докажется

дело ваше, не можете играть без доната, не добавляйтесь :sunglasses:

Лайков: 1

С ним вообще нет смысла говорить серьезно. Его только можно ловить на противоречиях и вранье и угорать, как он не способен вывернуться из своего же дерьма.

ух какие грубые донатеры нынче

впрочем, как всегда
ведь затыкать рот неугодным как-то надо

живут по лозунгу “нам правды не надо, донаты нам светят, скила нам не в тему - подкрутку нам дай”
:grin:

Первый раз вижу настолько примитивного чела, что за 3 дня не смог выдумать внятного объяснения своему отказу показать скрины.

не могу с телефона зайти в аккаунт робота в браузере - требует подтверждения с почты на ноуте (раньше с него играл)

зайду с ноута - скину, то вопрос времени

ну и вьедливые же донатеры, похвально

если б вы так к разрабам за подкрутку докапывались, уже б давно это было официально подтвержденным фактом

похвально :smile:

походу егоо прблема в том что на мобиле фотошопа нет :rofl:

скинте ссылку на фотошоп для телефона, так будет быстрее :wink: