Крутим подкрутку тут

Как раз и требуешь. Ты постоянно требуешь доказательств, что подкрутки нет.
Я вообще не говорил, что ее нет. Я прочитал тему старого форума, прочитал тему нового форума и отталкиваясь от всех твоих утверждений предложил тебе два варианта доказать или опровергнуть твою теорию. А что сделал ты? Ты слился. Потому что тебя устраивает только твой единственный вариант.
Я к тебе в друзья не напрашивался и помогать тебе не обещал. Я предложил тебе абсолютно реальные адекватные варианты. Ты кинул батлтаг и сказал тип добавляйся и помогай, тип меня устраивает только мой вариант. И это, заметь, при том, что я предложил тебе по факту тоже самое. Только приехать к тебе в гости и сидеть с тобой рядом.

Так о чем с тобой говорить, если ты диктуешь здесь свои условия и отказываешься от других?

Когда я тебя спросил донатил ты или нет - ты проигнорировал. Когда я попросил скрины с кошелька аккаунта - ты проигнорировал. А все потому, что если ты донатил (а я допускаю что нет-нет, но хотя бы стартовый пак за три сотки ты да и купил), то вся твоя теория рассыпется прахом. Но тут хрен с ним. Не об этом сейчас говорю.

Смысл в том, что если все что ты понаписал в темах подкруток слепить в один комок и отбросить все те твои нелепые агрументы и отмазы, на которых ты обделался и/или слился когда тебе адекватно растолковали, вот запустить в этот комок руку и вычленить основу твоей теории…

По факту. По голому факту твоя теория целиком основана на том, что никто не может показать тебе код игры.

Ещё раз. Основание теории наличия подкрутки на отсутствии доказательства обратного. Это даже звучит бредово.

Эту тему давно следует переименовать в “Подкрутку Шрёдингера” потому что именно так это выглядит со стороны.

Есть эта драная кошка в коробке (код игры). Эту коробку (саму игру) видят все игроки. Никто достоверно не знает сдох кошак (есть подкрутка) или живой (нет подкрутки).

И только ты один здесь задвигаешь смотря на ту же самую коробку что и я, что и все, о том, что кот сдох только потому что в данный момент эту коробку нельзя открыть.

Т.е. подкрутка Шрёдингера не 50/50 работает (жив кот или нет), а 100/0 (кот мертв) только потому, что коробка закрыта. Вот вся суть всех твоих опусов.

Лайков: 1

Вот лудоман и признался наконец, что донатил.

я рассказываю правду о подкрутке, основываясь на наблюдениях за игрой

тому, кто не согласен и обвиняет меня в чем-то, предлагаю эксперимент

кто не согласен - его дело, он не виноват, что не может обыграть программу

а теории о четких доказательствах опровергаются в связи с невозможностью посмотреть, как нам мешают колоду (код гпсч)

видите, донатеры уже начали немного стараться - выдумывают, подлавливают, наносят удары, уклоняются

брависимо :grinning:

2 лайка

Ты до сих пор не рассказал, каким образом что докажет твой эксперимент.

Какие именно теории и как именно они опровергаются невозможностью посмотреть код?

самый прикол что кто то это безпонтовое гонево лайкнул ))

Лайков: 1

Я лайкнул. Мне нравится стиль письма tetris, но в подкрутку донатерам я не верю.

видите, донатеры уже начали немного стараться - выдумывают, подлавливают, наносят удары, уклоняются

Разве это не шедеврально?

ясно
:wink:


Ну такое себе, просто это возможно первый человек которого давно уже слили, но он типа делает из этого супер-мега-пост иронию якобы, но ведь по факту мы сами с ним общаемся когда уже настолько нечего делать и это видно если тему скроллить если ты новенький, а вот то что ему не лень каждому отвечать меня рили поражает =D

p.s. Тут по сути уже Тетриса троллить начали, а его еще и хвалят =D

на конкретные вопросы от него отвта не дождешбся :wink:

У меня ощущение, что tetris сам не верит в то, что пишет. Он словно начал какую-то игру, из которой уже не может выйти, но очень хочет. На ум приходит чемодан без ручки - и нести неудобно, и бросить жалко.
Я читал только начало и конец этой темы, еще понравились высказывания kuiwa, которого вроде как уже забанили.
Вот это особенно улыбнуло:

Я пытаюсь докопаться до истины. И я скоро буду знать ее.
Я во многом ошибался, но сейчас я невероятно близок.

Лайков: 1

Ну на самом деле это норма сейчас, в былые время это было актуально, а последние несколько лет троллить на такие темы супер глупо особенно если тебя заочно сливают и смысла потом из этого делать какую-то пост-иронию тоже т.к сейчас проходящих новичков (в основном школьников) можно как угодно стриггерить.

P.s. Еще раз говорю пугает то что дальше делает ибо это рили проблемы с кукухой, а не некст лвл рофлов, страшно за человека крч.

Лайков: 1

Если бы он играл с ноута и стримил, у него бы подписчиков было больше чем у пукича. Посмотреть мисплеи и послушать о подкрутке из полыхающей задницы сбежались бы все кому не лень

все вы знаете, во всем разобрались

и в типах характеров и в проблемах насущных и в диагнозах психиатрии :grin:

вот только задавание размытых вопросов и постоянное повторение о том, что меня слили, сути не меняет

а оскорбления только показывают, как полыхает у вас :hugs:

вы все так же остаетесь донатерами, купившими заходы и защищающими таким нехитрым образом свои покупные легенды, а я - разоблачителем подкрутки в хс

проблема тут только одна - среди вас нет адекватно смельчака, готового показать, на что способен скиловый игрок в хс

все остальное и так ясно :wink:

2 лайка

В каком месте эти вопросы размытые?

в то время, как вы придумываете риторические вопросы, пытаясь прикрыть ими свой страх зайти и продемонстрировать придуманный вам скил, розовые темы форума страдают

не то, чтобы я рдел за эти темы, но мне кажется, что таким образом вы пытаетесь решить какие-то свои проблемы

вот вам конкретный вопрос (пример для неучей):
что вы скажете, когда близы наконец-то официально заявят, что подкрутка заходов за донат была, есть и успешно развивается? :rofl:

уход от ответа или “не так” данный ответ, по вашей странной донатерской логике, будет означать ваш слив :hugs:

п.с. наезд на человека, поставившего мне лайк стал самым эпическим моментом со времени закрытия дизлайков, когда я наслаждался дизами купивших заходы, и пытавших это скрыть

мне очень приятно, что у донатеров так полыхнуло

это значит, я не зря их разоблачаю, и надо продолжать с удвоенной силой
супер

2 лайка

Какие риторические вопросы?

Какие проблемы и как ты это определил? Если тебе это только кажется, значит ли это, что ты можешь ошибаться в этом моменте? Если ты допускаешь возможность ошибки здесь, почему ты не можешь ошибаться в своей незыблемой уверенности в существовании подкрутки? Почему ты постоянно игнорируешь простые вопросы, ответив на которые ты мог бы пролить немного света на свою позицию?

Зачем нужны эти допущения, если ты до сих пор ничего не смог доказать ввиду отсутствия доказательств твоей истины на руках?

Почему ты предполагаешь ответы за других, не предоставляя своих ответов ни на что?

Как выглядит определение понятия “полыхнуло”?

Каким образом где ты кого разоблачил, если ты никому не предоставил до сих пор достоверной методики разоблачения чего-либо?

Ты хотя бы приблизительно знаешь значение слов, которые используешь?

если хотите знать мою позицию более детально, читайте мою позицию в сообщениях ранее, на старом форуме - там все написано

а то повторяешь, вы говорите: - талдычит одно и то же; не повторяешь, вы говорите: - сливается )

похоже на обычный гон недовольных оппозиционеров, а потому не стОит внимания

если бы вы могли играть без подкрутки и не покупали заходы, то могли бы осознать всю глубину наших глубин :smile:

а так вам остается только беззубо хейтить

Ты переоцениваешь собственную значимость.

Мне неинтересен старый форум, меня там не было.
Меня не напрягает по сто раз задавать один и тот же вопрос, зная, что ты ничего не предоставишь в ответ.
Почему тебе так сложно отвечать на одно и то же, если ты прав?