Крутим подкрутку тут

Ну-ну

2 лайка

Мне пофигу, есть ли подкрутка и как она называется. Но только что, жду финальный бой в БГ. Снизу слева появляется надпись, что я получил какое то достижение. Я беру 1 место и иду смотреть: займите 1 место за К*туна. Как неожиданно-бой еще не начался, а меня уже наградили)))

Лайков: 1

Потому что лжи то нет.
И вообще хватит врать то самим. Один тролль вбросил и все на разные голоса подхватили.

Дак сколько твинов и чей акк был?

ХС – это навороченный видеоплеер, ты отправляешь на сервер свой стол, он просчитывает бой, возвращает очередь атак, а ХС просто их проигрывает, как будто ты реплей смотришь. Пересылка данных занимает миллисекунды

Лайков: 1

На сервере уже стол. Ты смотришь только мультик - если это БГ.
Если остальные режимы, то ты взаимодействуешь с сервером. Но в обоих случаях все на сервере.

А о чём я говорю? На БГ ты смотришь только реплей, игра уже закончена, потому что пересылать цыфорки между компами явно быстрее, чем ждать все анимации

Хотя и в ладдере, и вообще везде система очень похожая – например, если Йогг тебя убил, то ты не сможешь закончить ход уже сразу при выставлении

И все-таки она есть))
Я не буду “говорить за всю Одессу”, но заметил момент… игровая система ведет себя вполне адекватно целям “удержания интереса” игроков)
То есть, к примеру, есть колода с меты - она априори играет плохо против каких то архитипов. Ну так бывает, это нормально. Но есть еще заход-незаход. И на заходе, в принципе можно пробиться сквозь такие архитипы. Что тоже норм. Все вроде хорошо. И статистическая ошибка тоже существует. Вроде все кайфово.
Но! Тут начинается интересное.
Одна и таже колода. У аккаунтов с разными игровыми историями (когда зарегистрирован, как часто играет, сколько всего игр, какой левел героев) - значительно различаются винрейты, даже когда играет один и тот же человек)
То есть более слабый аккаунт игра как бы не пускает слишком высоко - подкидывает серии контры вперемешку с незаходами. Для более сильного - игра как бы более благосклонна - того и другого меньше, не на супер много, но заметно. Вернее как - для более сильного - серии винов-лузов короче, а на более слабом они длиннее. По стататам вроде и похоже, но как говорят “это две большие разницы” (если понимаете как длина лузстриков влияет на позицию в ладдере).
Игра как бы говорит “не дорос еще, сопляк, посиди на алмазе 5, ну может пущу разок на первый с одной звездой, ну и будет с тебя, поиграй поболе, и все будет”. Такие дела))
Умные ребята там все-таки. Я бы тоже так писал геймплей)
Вот читал тут за и против… интересно что старожили в один голос говорят что не, такого не бывает. Меня это улыбает, потому что их аккаунты наверно уже не год и не два в ХС. Ребята, скажу так “проблемы индейцев вождей не касаются”. У вас и так все хорошо, вы “заслужили”)
Проведите эксперимент, сделайте отдельный твинк и попробуйте с него сразу в легу пробиться. Просто ради интереса. Уверен, ничего у вас не выйдет. Кто-то пробовал уже, что бы говорить “что не бывает”? ;-)))

2 лайка

У тебя весьма оригинальное представление о нормальности.

3 лайка

Игре восьмой год пошел, ты походу решил что ты тут один такой умный.
Делали сто раз, люди даже с 80% вр в легу на свежем акке заходили.
Дело то не в новом акке, а в том что и на старом чел может не уметь играть и ему хоть двести новых сделай. :rofl:
Вон финя как раз яркий пример. Смотришь - вроде портрет за тыщу побед на своем дх накрабил, а плеи настолько тупые что после фейспалмов приходится швы накладывать.

7 лайков

Как прокомментируешь неоднократные взятия легенды на свежезареганных аккаунтах?

3 лайка

Я до весны не хотел в этой теме писать, ищу доказательство подкрутки хотя бы скрин сделать, но я прокомментирую. Всё это фейк, на новом акке не возьмёшь легу без доната. Классическими каратами не победишь, ни джей друида ни биг проста в вольном. Даже я старым квест жрецом ктутном еле-еле вывожу биг приста и джей друида, а они сей час как будто поселились в вольном или мне на них так везёт.

2 лайка

Ага. То есть, когда это делали со стримом, это всё был монтаж и фотошоп?

Лайков: 1

Ну заданатил, собрал колоду и всё. Вы мне расскажите как классическими картами побеждать современные колоды?

2 лайка

А кто говорит о классических картах и донате? Новичку сейчас выдают тонну халявных паков, плюс бесплатную колоду, когда он из болота новичков вылезает. Этого вполне достаточно.
Были случаи взятия леги на новореге со стримом и без доната.

Лайков: 1

и что она прямо затаскивает 60% матчей?

Ещё ж тонну паков выдают. С их помощью допилил выданную колоду и в прямых руках она показывает вполне неплохой результат.
В прямых, а не в таких, как например у Фини, на реплеи которого невозможно смотреть без фейспалмов.

Btw, это ж ты однажды накопил целую кучу голды, а потом её всю слил на паки одного аддона и пришёл жаловаться, что не хватает карт на норм колоды? :joy:

Лайков: 1

Ну было такое и что? Это был эксперимент, который окончился успехом)

ты забавно вертишься )
продолжай!

Во-первых классическими картами и не заставляют.
Во-вторых тем более не заставляют делать это в вайлде.
Ну и в-третьих донатить тоже не заставляют, распыляешь всю ту халяву которую щас насыпают нубам на старте, крафтишь бутылку по вкусу и вперед в легенду.

Лайков: 1