Кто за Выход HEARTHSTONE на PS4 и PS5?

А разве щас можно нормально играть на АПМе с мобилы кому-то кроме ультра-задров и корейцев?

Если да, то и на геймпаде освоятся :sweat_smile:
ДС же проходят на барабане и банане.

Ну смотря какой апм. Мозаки маг сейчас вполне реально, а вот кабанпристов и ОТК милл вихлепых друидов реализовать на мобилке практически нереально. Однако, такие колоды и на компе пилотировать трудновато.

Ага, а скайрим на холодильнике :rofl:

Ну тут да, надо было сразу обозначить.

По мне даже на брум-пале с мобилки сложно играть, несмотря на то, что обычно я до начала хода уже имею план действий и являюсь вроде как ещё молодым с нормальной моторикой, что уж тут настоящий АПМ.

Ну может как раз такой челик на ТСе и просит портирования :sweat_smile:

Лайков: 1

А че не на nintendo switch

Лайков: 1

Я за выход хс на денди.

2 лайка

Вставай в очередь. Сначала пусть для пацанов на Атари сделают.

Лайков: 1

Так и представляю как какой-то Стэээс играет в бгшку на VR прям полное погружение:
сюда тычку размахивает руками направляя автоноводку
бим-бам или бим-бим?
ну добей же! начинает снимать потнющую футболку и размахивать пытаясь отразить порчу смайликами возникающими у него перед рожей
энтертеймент лучшая компания разбивает стул в порыве жировой ярости на который поставил модельку бобика :sweat_smile:

Лайков: 1

Фраза “врубаю ручное управление” приобретает иной смысл.

Лайков: 1

Я вот честно сказать сам как писал на старом форуме об этом же, но за минуту отведённую на твой ход, с помощью джойстика ты все таки вряд-ли успеешь реализовать сложную комбу или отк, просто представь насколько долгий геймплей получится по сравнению с компом, или мобильным устройством. Хотя идея мне всегда нравилась, надо в таком случае hearthstone vr с поддержкой мува))

Когда-то играл в Гвинт на ПС4. Была бы поддержка ХСа с плойки, в него бы тоже играл саше с приставки, чем с ПК.
Но вряд ли когда-либо сделают.

Для мобилок без проблем оптимизировали,сомневаюсь что под геймпад подстроить будет сложнее

Тот же Слай Зе Спир на боксе вполне удобен

Чота имхо драматизируют неудобства геймпада. Если уж шутеры под эту лабуду умудрились приспособить, то с кокои при желании и подавно справятся.

Некоторые стратегии умудрялись даже на консолях выходить. На геймпаде только на всяких миракл деках будет очень сложно, например на мышке бывает, что успеваешь за 5-10 секунд до конца хода.

Если хс на консолях до сих пор нет значит либо нет спроса у игроков на кки для консолей либо есть сложности в техническом плане чтобы перенести игру на консоли. Вообще как дела с жанром кки на консолях много ли таких игр и насколько они популярны на этой платформе ? Вполне возможно затраты на портирование игры превышают возможную прибыль вот и не делают.

2 лайка

Ля. Я даже на ПК без тормозов своими колодами некоторами не успеваю разыграть всё, что хочу, потому что просто не хватает скорости из-за ограничений в голове, в физике движений и из-за долгих анимаций. На джойстике играть такими колодами будет вообще невозможно. Посмотрел бы я на игрока, что играет на Кабанчик Присте на джойстике…
Так что, если и говорить о выходе игр на консоли, только при услоии управления с помощью мыши, а не геймпада. На геймпаде, каким бы крутым и навороченным он не был, невозможно будет нормально играть в ХС. Ведь это даже на ПК и с мышью не всегда удаётся.

Ну,значит таких колод там не будет,да и кабанчик вскоре будет 2/1 с натиском а не рывком)

Нафига, а главное зачем? Особенно, если учесть, что ты пишешь на форуме, значит, что ты интересуешься хс и, скорее всего, играешь в него. Следовательно, тем более зачем???

Ну да, на диване с сиськой пиваса в какой нибудь файтинг или шутерок покайфовей будет.

Лайков: 1

Неужели неясно, что я такую колоду в пример просто привёл? Их много в игре. Так что вряд ли таких колод не будет. В вольном они будут всегда.

Я за выход HS на свиче с офлайн модом для ПвЕ контента.
Экран больше чем на смартфоне, удобнее.