Легендочеллендж и фан-колода

Ну, что. Начитавшись тему Деланси, решил тоже, мол, вошь я или право имею, попробую вернуться-ка в стандарт и взять махом легенду прям с 20-го ранга. Брать решил одной колодой, просто тем, что мне нравится сейчас, а не тем что написано на тир-сайтах. А именно обычную воророгу: без квеста, с призрачными саблями, с пиратами на их прокачку, связкой тесс+козни вихлепыха, ну а остальные все карты под воровство + добор из 2 вееров клинков и одного абордажа, пока хватает. За вечер легко дошел до пятого, пока сделал перерыв для рефлексии и чтобы пожить своей остальной жизнью, ну вы понимаете.

Так вот: 1. практически не встречаю дек со слизнюками, что в принципе благодать. Пару раз саблю ломали, но прокачек хватало и на вторую. Один раз за все время противник-вар таки сломал обе сабли, но тут уже подоспели 20 тесс подряд.
2. Это типа “фан” колода вполне сносит все “тир” деки кроме некоторых. В принципе, проблем не было вообще, только ну если совсем все в обратном порядке заходило. Контроль над столом в начале берется засчет натиска 3-4, урона 4 за 0 и крохотной саблей, мид уже больно бьется средней саблей и большим количеством ресурсов, лейт - это уже большущая сабля и кранты, и лишь единицы доживают да бесконечной тесс.
3. Наблюдал проблемы только с мурлоками и квест-паладином. Мурлоки, что шамановские что паладиновские - 50 на 50, если всё зайдет то выиграть возможно. Квест - вообще никак, одну победу взял каким-то чудом и всё. Просто отрицательный матч-ап или я чего-то не понимаю, как с ними быть?

4 лайка

Быстро расколоть им будку до выполнения квеста. А то потом раздрожуль магнитится к яйцу, копируется это чудище с баблом, таунтом и хрипом и пипец, приехали. Валире чуть проще, если есть ошеломление в колоде, можно лишний ход выиграть.

Два ошеломления, но тоже слишком погоды не делают. Т.к. если стремиться сразу к будке, то заполняется стол - а ошеломления всего два. Если чистить стол, то в мид это уже бесполезно и до будки почти не добраться.

А где сам код деки:? стоимость?
Вот стример брал на фри ту плей акке, а чем тут гордиться, мм?

Да какой к черту квест, есть сайт такой hearthpwn, там есть декбилдер old quardian’s, темпо рога его последняя стоит ~ 1500 пыли, можно сделать замену, положить элемент миры и дело в шляпе. Попробуй, может зайдет.

Я не гордиться, я так) код могу скинуть вечером, когда до компа доберусь

Не надо брать легенду. Нервы закончятся и потратишь нереальное количество.

Но я не хочу темпорогу, я хочу воровать и бить призрачной саблей)

Тогда терпи! 20 раз из 20

Ну хоть проверю так ли это сложно как говорят, ни разу не пытался дальше пятого)

А можно код увидеть?)) Есть золотые сабли, мб поюзать их)

тоже обратил внимание что слизней крайне мало (квест шоман/контрольшоман носят - да и то не все вариации сборок), ну еще вары спелом ломают. все. и тоже возникла мысль вернутся к старой версии тессроги на прокрутку и прокачку сабель.

Лайков: 1

Вот. Но че-то сейчас думаю, может добавить еще одну карту на добор. Может, вместо лиловых паров, или яда, не знаю

Сводка

Разбойник2

Класс: Разбойник

Формат: Стандартный

Год Дракона

1x (1) Козни Вихлепыха

1x (1) Кошка фараона

2x (1) Кража

2x (1) Смертоносный яд

2x (2) Искусная маскировка

1x (2) Лиловые пары

2x (2) Ошеломление

2x (2) Скупщица краденого

2x (3) Ведьмин лис

2x (3) Веер клинков

2x (3) Морской головорез

1x (4) Абордаж

2x (4) Вендетта

2x (4) Домушница

2x (4) Призрачная сабля

2x (5) Базарный грабитель

1x (5) Капитан Зеленямс

1x (8) Тесс Седогрив

AAECAYO6AgbIA+vwAqP3AtWMA6+RA/WnAwzLA80DmwXq8wLH+ALJ+wKQlwOomAP7mgP+mgOqqAOtqAMA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Дека полная мусорка, наверное очень интересно ролять пиробласт за 1 и т д, надеюсь на 1***** он залетит с тесс тебе в лицо, чтоб ты все рандомные карты распылил. Механика бесконечной сабли и тесс - ломаная, после дк только рога осталась… И да,на 2-1 ранге тебя ждут присты друиды шаманы, так что легу на этой помойке все равно не взять.

И конечно же в теме про колоду не выкладывается сам код колоды.

Есть код деки 2 поста выше

Отлично, именно они - самые легкие противники. Лишь бы поменьше квест-палов. А ругаться не нужно!

Не стоило, имхо, из-за слов какой-то бабы, себе такие испытания устраивать. Плохая привычка может выработаться. Да и доказательства эти все равно не принимаются, потому как это логично. Логика это мужская поляна, у женщин другая - демагогия.

2 лайка

Те прист на ресе - слабая фан-дэка? Тир 3? Я видел, как Зеталот вчера на нем легу брал. Некоторые дэки просто не чувствовал. Говорит, что шаман - брокбэк, но нет, шаман как раз может контрить эту глину.
Ну ок. Я тоже тогда брал легу год назад на дрыж-шаме, который был слабая тир3-фан-дэка с вр 48%. Только я почему-то взял с вр 70%.

Я легу взял тоже в основном фармя нубарей на пристах и шаманах, ну паладосы чуть помогли тоже (мурлоки), а ОТК паладин для моей деки был сложноват, не знаю получится ли на сабле отлечиться с 5 до 25+, думаю вряд ли, но их всего 2 попалось так что пофиг.