Легендочеллендж и фан-колода

Слизнюков нет ,но есть зефрис который с удовольствием даёт слизнюка. Лично мне сложно игралось против Ханта и Мага, до нерфа.

У кого там нет проблем с хрипами , кроме Приста с его масс салом и туалетным салом?
Никакой класс не может нормально зачистить 2-2 зверушек с хрипами, а пал их плодит каждый ход.

Зверушка 2-2 ,прям бесполезная.

Даже две убитых сабли часто не ведут к авто проигрышу. Было такое - и ничего. Все зависит от ситуации. Как правило до ломки они уже успевают сполна оправдать свою стоимость. А потом включаются и другие ресурсы и тесс. Один вар помню сломал мне две пушки, а потом получил 10+ тесс, каждая из которых помимо всего прочего давала шамановский молот и друидовское +4 к атаке и броне)

У тебя в колоде мало добора. Сламаная пушка это зачастую автолуз. Я до ульдума развлекался этой колодой, с аутистами и научным шпионажем, до 2 ранга апнулся. Воины стабильно могли ломать пушку 2 раза плюс харрис, но ты генерируешь слишком много вэлью. Умные воины топили в лицо и искали замешивание бомб, без хила у них был шанс. Но просто воин это плюсовый матч ап. Проблемы доставляли бомб вары с тех картами типо харриса, ты просто не способен выхиляться и теряешь слишком много, когда твои ресурсы вложенные в саблю ломаются вместе с пушкой. Обычно такие игры это дикий пот, потому что часто варовские карты, это ненужные пушки и ты стараешся найти армор или костюм бума. Но после ульдума пришел зефрис и сверху поднерфили контроль вара, основную еду тесс со схемой.

Ну раз мы тут про фановые сборки, а рес-прист якобы фановый(глиняный), то 2 слова скажу. Ноубрэйн дэка, квест сам выполняется если тебя в лицо бьют. Выпал дэйлик на приста, поэтому решил им поиграть: 3 игры и взял 5й. Вынес мурло-пала, костюм-вара, мех-ханта.
Кидай карты, выигрывай. Очень много фана(нет). Кто скучает по биг/таунт присту в стандарте может присесть.
https://imageup.ru/img156/3471216/hearthstone-screenshot-09-09-19-123604.jpg

Лайков: 1

Ссылку на код! мне немножко до золотого приста осталось, но всё скучным кажется и не охота браться. А тут хоть что-то новое (новое старое, точнее))

Увидел у зеталота, но натисков за 8 маны 3/12 нет, поэтому добавил ограов, как в некоторых других дэках.
Код дэки:
AAECAa0GCMkG1gqggAPmiAPWmQOTmwOhoQPdqwML0wq98wKXhwPYiQOClAOYmwOZmwOvpQPRpQOZqQOfqQMA
Но сама дэка та ещё глина, играть не советую.

Уф, чет не показалась мне колода слишком уж имбовой) лейт может быть сверх-сильныи а может и так себе. А вот ранняя игра стабильно никакая. Может, пока еще не освоил. За ~15 игр на колоде с мошограми винрейт чуть больше 50. Посмотрел и первую версию с таранщиками (у другого стримера, декстера), за ~10 игр винрейт меньше 40. Она веселее засчет тотемчика, таранщиков и бвомсанди, но чересчур заходовая

Ну так это уже хорошо, для колоды, которая типо в тир3.

Ну так дэка на ресах с 7кой уж точно не может хорошо играть.

Без Мэурте не поиграть? А то на эпики надо 1800 пыли, а ещё на 1600 сверху не хочу тратиться

Карта полезная, но не ключевая. Реснутые существа с натиском в атаку не пойдут в тот же ход, новая пятерка не похилит…