Лига форума 2019

Видел превью игроков на турнире?

Свои бои готов отыграть завтра утром.
Сегодня долго ждал, дальше не мог.
Если нет, можете засчитать тех. порожение.

Я хочу уже доделать обновленую шапку , но все не могу остановится вас читать ))

С Печенегом веселее стало

Нет, а что там? Что-то интересное? За киберспортом в новой мете практически не следил из-за засилия воинов (на которых просто невозможно смотреть).

Для комуникации было б удобно если б вы зашел на сервер дса , вроде заходить можно даже без регистрации .Сандро завтра будет где-то после 10

В дискорд канал зайди (первое сообщение темы), там будет вкладка - колоды игроков. Целый день был мастером фотошопа) Хоть похвастаться здесь)

Пни меня , чтоб я вас не читал а доделал шапку .

Если не поленюсь замутить гугл-таблицу, то потом просто дадите мне список каток прошедшего турнира и я по нему подсчитаю рейтинги первых участников рейтинг-системы.

На любом этапе можно будет добавлять в систему новых желающих. Можно будет даже прямо на ходу корректировать К и стартовый рейтинг. Это ничего не сломает принципиально. Только слегка замедлит схождение рейтингов на какой-то период.

А если станет ясно, что рейтинг “скачет” слишком резко (как в легенде у реального ладдера близзов), то всегда можно будет ввести ступенчатый К. Маленький для высокорейтинговых игроков и большой для новичков.

Все эти изменения не испортят уже “набитый” рейтинг игроков. Их можно фигарить прямо на живую систему.

В FIFA (не в игре, а в мировой футбольной организации) ввели недавно новый рейтинг на основе системы Эло как раз. Старый был намного более несовершенным, он был не на основе системы Эло. Так сборная России вынуждена была стартовать с очень низкой цифры рейтинга, которая просела из-за того, что перед этим команда не участвовала в отборе на домашний чемпионат мира. И всем пофиг. Теперь несколько лет по рейтингу наша сборная будет на дне, пока он будет сходиться.

То есть даже крупные международные организации фигарят по живому рейтингу и всем наплевать. А нам-то уж и подавно можно.

На сервере дискорда более точная последовательность игр . На форуме в разделе мероприятиях тоже есть но не 100% последовательность и поделено по группам. Мб вначле не в точной последовательности игр

Мы не ФИФА, чтобы хрень делать)

Красиво смотрится. Мне нравится :smiley:

2 лайка

Последовательность не сильно и важна сейчас. Не сильно оно всё испортит. через два месяца всё снивилируется.

Старался.

Пните меня чтоб это было сдесь или лягте спать )

Я потом разберусь, когда смогу сделать таблицу. Пока надо с ней самой разобраться.

Всё, не отвлекаю. Ушел спать :smile:

Для ахтимага важно , для форестера вряд ли.
Все я занят прочитаю утром

Для начала нужна голова с мозгами и желанием. Я пока ни то, ни это)) Давай отложим хотя бы до завтра. до после обеда, ближе к вечеру.

А чо? Я стену текста не читал, в двух словах?

Будет система рейтинга (y17 поможет нам, точнее сделает основное). и там важно для расчёта последовательность игр.