Лига форума 2019

Места нету, я сам эту деку дособирал, она в таком виде потом на реплее появилась, видать кто-то тоже додумал. Изначально она была с выслеживаниями и другой вариант без секретовв вобще, но с ударами крыльев.
Как мне видится убирать нечего нельзя, собачек если только, но для ладдера это не катит, а пересобирать деку под лигу и конкреного противника я как-то считаю не правильным делом.

И так, завершилось противостояние против Zetta. Когда смотрел его лайнап, понял, что завершить игру надо до 10 хода. В итоге в 2х играх это сделать удалось. Но! Какой же дикий контроль стола показал Zett. А ракеты каждый раз ломали курву для следующего хода. Обе игры чем ближе 10 ход, тем мысли, что солью были сильнее. Но все для меня закончилось хорошо, соперник не успел.

Лайков: 1

Кто готов из а сейчас?

На сервере Дискорд а ссылка есть в шапке . Проходить голосование в каком формате пройдет следующих турнир . По итогам набравшее большее количество голосов будет выбрано будет ли проходить следующий в специалисте или завоевании. Напоминаю следующий пройдет в вольном формате .

Вот видосик :slight_smile:

4 лайка

Чё, посоны, близится вольный.
Брать что то серьезное или фановое? На чем будете играть вы?

Бери биг приста очевидно.

Не. Это не интересно. Да и далеко не факт, что он хорошо отыграет.

Если буду играть, то точно не на метовых деках)) думаю, Генн-маг подойдёт

Я тоже не думаю, что возьму метовую деку. Может быть возьму мидрейнж мага с миллхаусом, может возьму хил друида

Может дрыж шамана. Мультики будем смотреть :smile:

Давайте хрен с ним не будем на первый раз ограничивать аддоны. Со второго ограничим.
Кто соберёт вайлд на формате 4 колод?

Нинада ограничений вайлда.

Вы прикалываетесь, 4 колоды для вайлда? Почему не формат специалист такой же как в стандарте?

В голосовании в Дискорде Специалист выигрывает с большим отрывом. Можешь зайти и проголосовать, чтоб наверняка)

Играть Вайлд я думаю лучше так же как и стандартный, чтоб без непоняток.

Да прибудет с нами сила фана, г*вна и палок :no_mouth:

Меня нет в дискорте. За меня проголосуйте там.

Потому что играть против одного и того же биг приста - тупо

А ты зарегайся и зайди. Это быстро, а коммуникация будет лучше. Существенно удобнее, когда все в одном месте.
Да и не сможет за тебя там никто проголосовать

А можно для пожилых отсталых людей, которым лень пользоваться Гуглом ссылку и объяснить как регаться? :rofl: