Лига форума 2019

Этот зверь вообще играет?

В общем, я за такой формат. Большинство тоже. Посмотрим, что выйдет

Дрыж шаман с двумя салами и инволюцией ждёт бигприста :scream:

Да где тут главный. Проще забанить архетип и играть нормальными колодами без этой хрени

К ассауту, не ко мне. Я не организатор

Го бан архетипа биг приста, если условия такие решили

Почему бы не ввести извращённые ограничения. Совсем не обязательно добиваться цели отсутствия биг-пристов на турнире путём манипуляций с разрешёнными сетами или даже конкретными картами.

Можно просто запретить самого биг-приста.

Но это я так, к слову. Я по-прежнему не настроен играть на основе турниров. Так что мой голос - просто голос стороннего зрителя.

Вот вот.

Лайков: 1

Во первых это не честно , тебе не нравится биг прист , кому-то мргл ,кому-то зушка.
Во вторых в вольном и стандарте полно технических карт .

Так проголосовать, нет?

Максимально точный порядок игр именно в дискорде , может иногда путаться . Но в теме еще все поделено по группам .
Сейчас еще не доиграла группа А , но сегодня должны вроде доиграть .
Самому интересно посмотреть .

Ну да, если по каждому чиху голосовать - то будем заниматься только голосованиями, на игру времени не останется.:laughing:

Лайков: 1

Никто не собирается исключать все колоды подряд. Одного биг приста. Создай опросник раз решение должно быть общим.

Есть куча колод, которые контрят биг пристов))) В бане не вижу смысла, как и в голосовании на эту тему. Возможно (а может и нет) - джентельменское соглашение самих участников - не брать этот архетип. Вот и все.

Это очень смешное слово для этого форума.

Максимально полный список сыгранных игр в дискорде?

Надо попробовать там зарегаться. Хочу начать считать рейтинг. Пусть народ увидит как это выглядит и решит интересно ли это.

Да я бы так не сказал. Нормальное слово, имхо.

Ну давай посмотрим. Предложим всем джентльменское соглашение и всем кто его нарушит будем на форуме в каждой теме писать какое-нибудь слово :rofl: тип пристофил

В результатах все сыграные на данный момент ,но может слегка отличаться последоватьность .но в теме поделена по группам ,а в дискорде в общей куче .
Остались игры группы А 1 , вторую доигрывают .
ПС.
Самому интересно у кого какой рейтинг

В специалисте ты можешь сделать второй или третий вариант чисто против пристов , добавить всякие хексы замыкальцев и т.д.
В этом и прелесть этого формата ,но есть минусы.

Пс. Я боюсь что может потом превратиться прист кансер , зушка кансер . Это все в бан и так далее .

Моя проблема в том, что я хочу обкатать новую сборку. И если будут толпы биг пристов, то результат будет нулевым.