Лига форума 2019

Хорошо. Отправь только колоды на ligaforumnaa@gmail.com
И добавь в описание . И вообще сделай нормальную шапку

Ночью сделаю, посижу почитаю повнимательнее.

До каких надо деки скинуть?

Завтра до 13.00 по мск. Как-то быстро очень. Я уже накидал как-то и отправил, но тестить придётся на турнире :rofl:

Турнир тоже будут тестить на турнире))

Лайков: 1

Опять глину взял, да?)))) ну тогда смотри, не подведи меня! За тебя дулю держать буду!
П.С. Тебе повезло, что меня на турнире не будет))))))))

Лайков: 1

Короче не понял, кто участвует по итогу, но болею за Ахтимага! :smiley:

Лайков: 1

Это все правильно , но многие играют чисто вольный или чисто стандарт , и люде не настолько комуникабельны насколько хотелось бы .
Если делать , как ты предлагаешь , а это несомненно правильно , то интерес затухнет еще быстрее .
Если проводить то все как ты сказал но в добавочном виде . Кроме заработыванием рейтинга путем очных встреч их можно зарабатывать на турнирах , но с уже оговореными правилами и форматом .
Но в отличие от очных встреч там получение очков идет в зависимости (какое занял / докуда прошел ) и без потери рейтинга . Те можно и так итак но больше профита получишь на такого роде турнира .

запись до завтра, а сам турик когда?

Завтра - послезавтра )
Я думаю игры лучше если проводить то в время обговореное между участников , так как удержать кого-то в определенный Прайм тайм вряд ли получится.

Нет. Турнир есть турнир. Победа в нём есть титул. Рейтинговые очки можно точно также считать как обычно. Рейтингу всё равно по какой причине игроки играли катку - из-за того что их свела сетка турнира или просто захотели дуэльку скатать.

А вот начислять рейтинговые очки за результаты на турнире - я такой математики не знаю. Систему в студию и обсудим. Если же вы просто из головы это придумали, то сообщаю, что такой вариант убьёт эту систему. Теряется смысл её использования. Турниры будут при этом всегда приоритетны для любого игрока.

Я уже понял что на самом деле никто не проникся идеей лиги как таковой. Все просто решили сгонять турик по быстрому. Ну так хозяин барин, какие вопросы. Только не валите всё в кучу. Катайте турик и разбегайтесь.

Все же понимают, что на турике самое большое будет 40 человек?

  1. Это все понятно . Но почему я играл в бо5 и получил грубо говоря +25 очков, а другие сыграли одну игру и победителю такое же кол-во ?
    Насчет расчета по серии каток , те выгоднее играть бо3 или бо1? Почему так несправедливо .Я такой математике тоже не знаю.

  2. А чего плохого ,что турниры будут тогда в приоритете ? Они больше будут подогревать интерес и больше являются двигателем в чем их плохого ?
    Ты играешь в определенном формате , не как бы тебе хотелось ,твои старания должны быть вознаграждены ,нет ?
    Пример ,играет человек только на биг присте (нравится ему она , прям фанат) , приходит такой сюда давайте силой померяться . А ему такие говорят "Готов с тобой сыграть вольный, но только не против биг приста " и что ему делать ? Или наоборт соберутся тут только любители стандарта-вольного ,что делать неугодному формату ? Или же некоторые не захотят с кем то именно играть ,а будут играть только со своими "братанами ".

я вижу это так проводятся очные игры ,но передически 2-4 раза в месяц (не более ) проводятся турниры в ходе которых за занимание определеных мест-прохождение до 1/4 или же 1/8 . Получают дополнительный рейтинг ,который им идет в основной .

в шахматах так как ты говоришь это тоже так не работает . Шахматы поделены по форматам . Блиц , рапид, фишера и т.д… Хоть все это имеет болле менее схожести . а ты предлагаешь обьеденить ваилд , стандарт и форматы в одну колонку .

3) Каждый видит по своему. Сколько людей столько и взглядов. Насчет сгонять по быстрому ,меня плеткой вот так гонит sandro c sheala и я виноват еще . А у сандро есть в этом опыт в подобных мероприятиях и чем дальше затягивать тем больше шансов ,что умрет не родившемся.
ПС. Личные встречи их может быть слишком много у одних игроков и попальцем обчелся у других и что делать ?
ПС. ПС. Еще насчет рейтинга или вернее кофицента эло . Вот ты понимаешь , кто-то еще понял . Но если человек не понимает ее и не понимает на основе чего его лишили пару очков ? Как ты всем лично это обьяснишь ? Это звучит глупо , но я 2 или трех видел , которые не понимали как пользовыаться дсом и куда что кидать , хоть мне кажется все понятно и вроде везде написал .
А я уверян что многие не поймут. Без обиды к ним .

Ну например для игр в леге многие тоже не понимают, почему им за поражение снимают 500птс, а за победу дают 150, но это же не заставляет их не катать до нового сезона и сброса рейтинга?

Там система обжалованию не подлежит .

Напоминаю запись заканчивается , в 13.00 . После этого в течении двух будет опубликован полный список участников , и будут составлены группы , для ускорения будут поделены на две группы .
И орентировачно с 15.00 начинается турнир .
Так как я не могу вас обьеденить в какой либо прайм тайм ,так как у каждого есть свои планы и они может тем или они обстоятельством постоянно изменится.
Поэтому игры будут проходить в свободном графике .( по договоренности игроков ) Для удобства поиска свободных игроков предлагаю использовать сервер дискорда .
Желательно пользоваться дет трекером или аркана трекером если телефон . И по окончании партии отправлять о результате матча или на форум или в раздел Результаты матчей.
Так же информирование о начале матча на форуме или же на сервере приветствуется, но если хотите играть без лишних глаз , чтож ваше дело .

Запись происходит на сервере дисковода . В шапке все описано.

Куда диск вставлять? И какой - CD, DVD, Blu-ray? Надо ли его прожигать? Надо вводить пароль или активационный ключ?

Только блю рей ))
Т9 наверное

Минутка оффтопа: наверное, реально существуют такие серверные системы, где для доступа надо диск вставлять и пароль набирать (типа для безопасности).

А теперь вопрос по делу: я правильно понял, что начало сегодня в три часа дня?

Начинается и в свободном графике по договорености игроков. Так как все в какие то рамки загнать не получится.