Манускрипт паладин

Манускрипт паладин�

Класс: Паладин

Формат: Стандартный

Год Феникса

2x (0) Первый учебный день

2x (1) Алдор-служительница

2x (2) Длань А’дала

2x (2) Манускрипт мудрости

2x (2) Обстрелобот

1x (2) Хвастун из Авангарда

2x (3) Паинька Два Щита

1x (4) Настоятельница Алура

2x (4) Озаренный-ревнитель

2x (4) Освящение

2x (4) Печать королей

2x (5) Алдор – искатель истины

2x (5) Благословение наставника

2x (6) Прилежный ученик

1x (7) Леди Лиадрин

1x (7) Озаренная-паладин

2x (9) Манускрипт надежды

AAECAZ8FBJuuA4TBA8PRA+DRAw3cA68HnK4DjbYD/bgD6rkD67kD7LkDysEDns0Dv9EDwNEDytEDAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Вот моя сборка пала на манускриптах) подскажите , манускрипты справедливости сюда засунуть?(просто Алура их часто разыгрывает). Вместо их положил 2 печати королей. А вот нужен ли Мургур Мургарл?Нету его :frowning: , думаю не крафтить? Подскажите замены))))
P.S про 2 копию Хвастуна знаю)

Паладин2

Класс: Паладин

Формат: Стандартный

Год Феникса

2x (1) Алдор-служительница

2x (2) Длань А’дала

2x (2) Манускрипт мудрости

1x (2) Мургур Моргаргл

2x (2) Обстрелобот

2x (2) Хвастун из Авангарда

1x (3) Лорд Баров

1x (4) Настоятельница Алура

2x (4) Озаренный-ревнитель

2x (4) Освящение

2x (4) Печать королей

2x (5) Алдор – искатель истины

2x (5) Благословение наставника

1x (5) Манускрипт справедливости

1x (6) Благословение фараона

2x (6) Прилежный ученик

1x (7) Леди Лиадрин

2x (9) Манускрипт надежды

AAECAYsWBsOkA8q4A/y4A4TBA5PQA8PRAwzcA68HnK4DjbYD/bgD6rkD67kD7LkDysEDv9EDwNED4NEDAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Вот моя сборка. Не понимаю, почему все так прутся по новому нолик, не нашёл ему применения из-за рандомности, багургл очень хорошо, как второй дроп через монетку для длани адала, так и прайм версия, паинька не нашёл место, хотя карта хорошая, на удивление. Тётку за 7 убрал из-за рандомности, слишком нестабильно, вместо второго манускрипта-недоравенства, положил барова, лучшая карта на пала в этом аддоне имхо

2 лайка

Хорошая колода :+1:

Пожалуй сохраню себе :smiling_face_with_three_hearts:

А есть ещё колоды :question:

5 лайков

Как играть колодой? На бронзе убивают.
И чем заменить Лиадрин? Заменил Кельтасом, вон друиды его крутят, чем паладин хуже?!

Ничем, это одна из ключевых картонок деки. При хорошем выходе на стол она тебе в руку вернёт 5-10 спелов

3 лайка

Народ, пожалуйста, прячьте колоду под спойлер.

И блин, убирайте,

Жир

Пожалуйста.

Для этого надо просто стереть #

3 лайка

Если в колоде нет неклассовых карт, то можно 7/7 за 7(дает 5 карт)

не надо там ничего стирать, достаточно не быть додиком

### Nomi Secret
# Class: Rogue
# Format: Standard
# Year of the Phoenix
#
# 2x (0) Backstab
# 2x (0) Preparation
# 2x (0) Shadowstep
# 2x (1) Blackjack Stunner
# 2x (1) Secret Passage
# 2x (1) Spymistress
# 2x (1) Wand Thief
# 2x (1) Worgen Infiltrator
# 2x (2) Ambush
# 2x (2) Dirty Tricks
# 2x (2) Doomsayer
# 2x (2) Eviscerate
# 2x (2) Skyvateer
# 1x (2) Zephrys the Great
# 2x (3) Greyheart Sage
# 1x (7) Chef Nomi
# 
AAECAaIHAtKZA/yjAw6KAbQB7QKIB+IHhgmbtgO5uAPMuQPOuQPPuQPQuQOqywOk0QMA
Лайков: 1

Нолики нужны для единичек под ранний забаф или пустой стол
Агры полно, а абилка дорого выходит, вот у меня в платине каждая вторая колода агро дх

3 лайка

О. Не знал. Надо где-нибудь в прилепленных что ли сказать, как красиво колоды форматировать.

ООО любители посидеть на бутылках собрались, жду сотку флажков

Пока только одного хант абузера тут вижу

2 лайка

В данной мете хант тот еще абузер

Нолики для ранней игры ( очень важно не оставлять стол пустым) и для активации резонанса ( паинька, Алура) .
Мургур хорош, но легко можно заменить, особой разницы не увидишь( прайм версию редко удаëтся реализовать).
Паинька - отличная карта и для разменов и для забафов.
" Тëтка за 7" - даëт тебе ресурсы, не редки ситуации, когда только она в руке и остаëтся.
Баров в паладине- вообще лишний, его нужно ставить на пустой стол и активировать предсмертный хрип в этот же ход. Гораздо лучше манускрипт справедливости и освящение.

Лайков: 1

Это паладин то бутылка?Значит Хант, уже 2 года не вылезающий из тир 1 не бутылка, а справедливая мидрейнж колода бутылка?

4 лайка

Я играю всего год,и с самого начала хант мне полюбился и я играю почти только на нем,в отличии от бутылочников которые бегут крафтить очередную имбу как только она вышла и абузить

Паладин далеко не имба, в леге его винрейт около 50%, тот же хайлендер хант( обновлённый) получше играет.

Хайлендер хант пушка

Я играл на паладине в худшие его дни, когда он был последним по силе классом.Давай, расскажи мне про «сразу побежали крафтить».

4 лайка

А я бутылочник, крафчу имбу как только она вышла, ураганом прокатываюсь по ладдеру, наслаждаюсь рофляными моментами в самой игре, а не только при просмотре rage orc, hysteria и trolden, в то время как обиженные жизнью закомплексованные чсвшные белолаги сидят на своём любимом классе с винрейтом 15-30%, обливаясь горючими слезами скулят на форуме - “ну когда же нерфы ?”, “доколе нам это терпеть ?”. В это время я захожу на форум, чтобы порофлить уже с них, ну а после нерфов почти не захожу до след дополнения, так как в моей жизни есть много чего ещё интересного, а не только картонки.