Надеюсь в Полях с патчем сделают общее время хода

С момента релиза Полей прошло столько времени, а в игре до сих пор существует такое понятие когда ты рандомно получаешь, либо теряешь преимущество в карточной игре исключительно из-за быстродействия твоего компьютера, либо из-за скорости анимаций предыдущего боя.

Я надеюсь, что наконец-то в следующем глобальном патче на следующей неделе, вместе с обнулением рейтинга и внедрением новой рейтинговой системы в Полей Сражений - этот момент наконец так же уровняют и сделают всех игроков равными в плане времени начала хода и времени на сам ход.

Оо, ещё бы сделали так, чтоб на телефонах на 5+ таверне прокрутка не лагала. А то у тебя ход закончится быстрее, чем существа на стол выпадут.

Полям сражений нужно по сути одно - адекватная монетизация наград.
А то играть минут 60 рази 10 голды (ВОЗМОЖНЫХ) так себе идея.
Точнее не играть, а смотреть мультик

2 лайка

В обычном ХС даже больше нужно

Три победы в солнышке/ладдере и три победы в полях - это в разы отличающийся тайминг

4 лайка

вот только это в разы сложнее сделать, поэтому и тратит это времени побольше

Или я тебя не понимаю. Или ты меня не понимаешь.

Зачем мне ради трёх побед тратить 60-90 минут и получить 10 золота, если за это время в обычной игре я получу 30 золота?

Нету адекватной награды по тарифу “время затрат=прибыль”

2 лайка

лучше бы дали возможность купить 4 слота под героев НЕ покупая вход на арену,а то не выгодно

Тебе нужно во-первых выиграть 3 раза подряд, что будет случатся явно не частно. Во-вторых враг может спокойно тянуть твое время.

Шта?
Попробуй поиграть в игру, прежде чем обсуждать её на форуме.

7 лайков

Ты предлагаешь Близзам выдать всем игрокам одинаковые пк и обязать играть исключительно на них?

Ты походу не читаешь сообщение полностью. Получить 10 голды в обычной будет быстрее чем в БГ только если ты выиграешь 3 раза подряд

А то, что в бг вероятность выиграть в среднем такая же (50%) в учёт, конечно, брать не стоит.
Даже слитая катка в бг займёт минут 10.

Лайков: 1

Проблема в скорости игры.
В обычном пвп можно играть агротой, и есть шанс, что соперник консиднет.
А в бг надо пилить до конца, несмотря ни на что. Принципиально дольше, и на это никак не повлиять.

А проблему рассинхрона решить просто. Надо загонять все завершённые бои в ожидание до конца последнего незавершённого. А время вербовки и так вроде одинаковое у всех.

Лайков: 1

А как они будут определять, завершился бой или нет? А если кого-то выкинет из игры и он решит не заходить?

Всм подряд? Победы в ладдере стакаются, ты можешь победить дважды, потом пососать сорок раз, выиграть ещё один и получить +10 голды

Так чтобы получить победу достаточно войти в четвёрку что просто а не быть самым-самым

Хотя за первое место могли бы сразу давать 3 победы в счётчик,т е сразу 10 монет

ПОВТОРЯЮ, у тебя выйдет получить 10 голды в обычной игре быстрее, чем в БГ, только если ты выиграешь 3 раза подряд. А зачастую у тебя это будет занимать по 6+ игр, что значительно дольше.

Сходу в голову пришли два варианта:

  1. давать каждому сеансу боя флажок “незавершённый” и проверять наличие таких флажков при каждом завершении боя;
  2. первый завершившийся бой создаёт метку “ожидание” и передаёт её другому сеансу боя, и так до конца.

При этом всё остальное неважно, т. к. в бг только два глобальных состояния - фаза вербовки и фаза боя. Остальное касается игроков по отдельности.

у тебя выйдет получить 10 голды в обычной игре быстрее, чем в БГ, только если ты выиграешь 3 раза подряд

По-вашему, выиграть 3 раза в бг быстрее, чем выиграть 3 раза в ладдере? Это не так.

Лайков: 1