Наемники. Барон Г**дон Задача 14: Обжигающий ливень

Фикс 10й задачи сделали… Следом
Задача 14: Обжигающий ливень.
Ускорьте способности союзников в общей сложности на 15
0/15

…Прогресс так же не сдвигаеться.
Что не так делаю! Помогите! (Керн и Ведьмин лис по 2-3 раза обнуляли способности союзников - не помогает)

Лайков: 1

Скорее всего это относится к заклам огня которые геддон разгоняет, нужен герой в тиме с заклинаниями огня.

ну… “скорее всего” я уже проверил.
Мне надо точно знать, кто выполнял этот квест. Хотя сомневаюсь, что такие найдуться.

Тогда причем тут ведьмин лис и кэрн?

Лайков: 1

Дошел до этого квеста, никак не выполняется, ни фулл стаком огня, ни через лиса. Видимо опять нужно ждать фикса. В этот раз зашел даже на форум, так как замучали эти баги с заданиями, прошлые дней пять исправлялись.

+1 14 не работает квест

И так, очередное “тихое” обновление ХСа сегодня произошло. Мы очень рады (нет).
А Барона Г**дона так и не починили. Хотя, возможно кто нибудь нашел извращенный способ прохождения… Тайну, покрытую мраком

Разобрался, нужно первым скилом Геддона ускорять огненные скиллы, я делал с Диабло Геддоном и Антонидосом. Ускорял и использовал ускоренные скилы в своих же в первом данже

А за грула кто-нибудь уже дошел до 14 задачи? Уничтожьте 40 противников способностью “выстрел убийцы драконов”

Убивал, убивал этим скиллом, а убийств не прибавилось

2 лайка

14 квест Груула срабатывает с драконов.

Квест выполнен без малейшего напряга, пак огня Антонидас+ Рагнарос+Геддон. Просто юзаешь 1ю абилу Геддона, остальные бьют ускоренно на следующем ходу. Причем,чем больше в паке огневиков, тем быстрее выполняется квест.

Так там драконов хрен найдёшь… а их ещё и убить надо. И так 40 раз?!
Когда надо было просто драконов 40 штук завалить, я последнюю миссию в Чёрной Горе кучу раз проходил. Но там хотя бы неважно было, как их валить.
Или есть какой-то способ попроще?

почему-то никто не рассматривает возможность убивать СВОИХ драконов, которых умеет призывать воевода Вун.

Нужно ускорить способности других наемников (например Антонидас, Рагнарос, Диабло, Алекстраза)

Не работает на своих драконах.