Невозможно зайти на сервер "Азия"

И как долго еще ждать починки Азиатского сервера? Вы писали, что знаете о проблеме, но прошло уже 2 недели, а сдвигов нету. На другие сервера захожу без проблем, только на Азиатском шаловливые бесы не пускают даже в меню игры. Теперь могу не успеть выполнить ленту наград, из-за невозможности зайти на сервер. Раз уж вам известно о ситуации и так долго не можете починить, тогда компенсацию в виде уровней ленты Баттл пасса сделайте. Не закрывайте тему, а то у вас на всё 1 ответ.

Лайков: 1

Это известное затруднение в данный момент, мы приносим извинения за временные неудобства.

Почти 3 дня прошло с публикации данной темы. Изменений не наблюдается.

Добрый день. У меня такая проблема ,если не ошибаюсь с июля ,и куда только не обращался и в поддержку и к провайдеру. И те другие перекидывают вину друг на друга. Я уже начинаю примиряться с этой ситуацией .)

Да хоть 3 года!
Близы совершенно не мониторят этот форум, не то чтобы реагировать за три дня.

Здравствуйте! На днях разработчики игры Hearthstone выпустили обновление, которое должно было устранить известный баг, по причине которого некоторые учетные записи не могли зайти в игру из-за ошибка “Шаловливые бесы”. Однако ошибка “Шаловливые бесы” может возникать и по другим причинам. Если Вы по прежднему не можете зайти в игру, советую попробовать сбросить настройки игрового клиента, а также очистить кэш игры. Для этого:

  • Нажмите на клавиатуре кнопки Win + R
  • В открывшемся окне введите %LOCALAPPDATA% и затем нажмите Enter
  • В открывшейся папке найдите и откройте папку Blizzard
  • В папке Blizzard удалите папку Hearthstone

Ритуал призыва сотрудника вновь сработал!

могу сказать , что в моем случае есть есть вина и провайдера, ну и некая доля близзов вроде. дело в том, что когда просматривал маршрут соединения , то там на каком-то корейском сервере просто переставали меня пропускать. с этой проблемой я обратился и к тем , и к другим. ну и вот- сижу жду чуда.

Тогда в чём вина близзов? В том, что выбрали корейский хостинг для азиатского сервера?

Ну я ничего не выбирал. Просто я играл ,играл себе и в один шаловливые бесы перестали меня пускать .

И что? Близзы должны азиатский сервер хостить не в Азии только потому что чей-то провайдер не может построить туда маршрут?

Переустановил полностью систему, заменил жесткий, даже провайдера заменил. Проблема всё так же осталась.