Неполадки с хс(зависание * вылет)

Здравствуйте все ,недавно столкнулся с проблемой при поиске противника в любом режиме ,даже загрузка в ПвЕ , появляется небольшая полупрозрачная надпись на экране с текстом 0% ,после чего ,если это ПвЕ , игра вылетает ,а если ПвП ,поиск противника будет бесконечным ,но , звук игры слышен ,а именно то что матч начался , но всёравно крутится колесо , перезаходы не помогают , переустанавливал Винду , обновлял все , сервера настраивал , пользователей создавал , переустанавливал саму игру , менял провайдера ( но ,не продвинулся/

2 лайка

Скорее всего это проблемы с подключением. Проверить его на компьютере можно тут, а на мобильных устройствах тут. Если ничего не будет помогать, то напишите в Службу Поддержки.

Писал , служба поддержки скидывают такую же статью

Аналогичная проблема. При этом на ПК все работает нормально, а с телефона при запуске матча выкидывает из игры. До обновления проблем не было

Всё перечисленное было сделано. Системным требованиям устройство более чкм соответствует. Проблема осталась. С большей антирекламой в жизни не сталкивался. Абсолютная-неработоспособность приложения (да пусть не у всех, но очень уж у многих) и бездействие техподдержки. Вы мне скажите просто, приложение можно удалять ибо никто ничего делать не будет или пока подождать? Я уже молчу про слитый рейтинг и невозможность его набрать ибо в игру только к 3-7 ходу всё таки получается попасть.

Есть что нибудь действующее , патч какой-то или ещё что нибудь?

Телефон видимо xiaomi?
У меня тоже после обновления в ладдере бесконечный поиск противника , при перезаходе в игру можно играть. А наемники вылетают постоянно.

такая же проблема,3 день не войти в игру

Решил) Все оказалось проще чем я думал )
Upd: после 18 удачных боёв , в которые мне удалось подключиться подряд , стали иллюзией и все вернулось на круги своя (

Можете, пожалуйста, конкретно описать как вы решили это баг? Столкнулся с аналогичной проблемой.