Нерф морозного Элема

Одни вопрос , какая причина нерфа шанавской карты морозного элементаля?! Вымысле он 6 маны и просто всех замораживает?! Может проще ее убрать ?! Стадо нытиков на плакались?! В чем причина ?!
То есть другим классам вы ни чего не хотите по резать?! Типо разбойница, которая на 3 ходу уносит 40 хп, жреца со своим воскрешениями гигантов, у которого из 40 карт 5 существ)))
Чернокнижник с картой за 6 спалюющий 5 карт , буду сам 8.8, Линкоры вара, пздеж Охотника !
Вы создали кучу тупых колод , но нерфанули морозного )) который спал игры против клонокалод…
Не ну молодцы ! Так держать!
ВОВ убили, карты , тоже. Печаль какая то

Лайков: 1

В том что имба, понерфили один из тысячи винконов у контроль шамана.

Убери, никто не заставляет его класть в деку.

Можно ссылку на деку, тоже так хочу.

Были имбой год назад.

А это кто сможет перевести?

5 лайков

Элементаль - попугай - Дрыжеглот - туша 100500 ходит в лицо без возможности ответить. “Очень забавная интерактивная игра.”

15 лайков

Держи в курсе, каждый год убивают, а он живее всех живых.

Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности.

4 лайка

забыл добавить, что потом это все повторить 100 раз

умер же( нажимаю войти, а пишет, что “персонаж с таким именем уже существует”. Спасибо, что просветили, но я в курсе, что он существует. Пустите меня в игру, плиз…

Лайков: 1

Боба убили? Как мы теперь без Боба…

Только что залогинился без проблем. Проблема с твоей стороны.

Там они аук переделали и сервера стабильно умирать начали, выйти нормально не дает, если к ауку подходил, а если выходишь через диспетчер - зайти больше нельзя

Элементаль - попугай - Дрыжеглот

Этой комбе разве можно вообще как то ответить? Прикол в, что дрыжа играют после боевого клича на отмену спелла, удорожание спелла, отмену существа и удорожание существа. Я вот не нашел способ избавиться от дрыжа, когда он уже появился на столе и повторил все отменяющие и удррожающие кличи.

2 лайка

Определись с полом

Нехотим

Тренируйся, будешь как он

А ты не верь ему

Пусть просыпается

А это уже оскорбление ветеранов

Лайков: 1

Наверно готовят к возврату мобильный аук.
Всё равно, называть временные проблемы с заходом в игру смертью лучшей из ММОРПГ - бред. И не такое было.

А я вот не нашёл способа избавиться от Мехактуна, когда противник его уже выставил и тянется пальцем к удешевленному ремувалу.
Не думал, что так и задумано?

2 лайка

Его уже вернули, сегодня же кстати.

Блин, круто. Жалко подписки нет.

Лайков: 1

Щас бы балансом считать чудище, которое тебе весь стол морозит 4 хода подряд

3 лайка

и где-то джайна ехидно хихикнула
x2- Шквал
x2- Трескучий мороз
x2- Конус холода
x2- Святилище Ночных Плащей
x1- Варден Луч Рассвета
x2- Снежная буря
блок урона просто по приколу допишу …

3 лайка

Джайна овер статов с заморозки не ловит. Теперь и шаман не ловит, пусть морозит на здоровье.

Элема понерфили из-за Дрыжа в вольном и там-же в вольном и рогу подрезали… так что твой пассаж по поводу роги непонятен!