Нечестные колоды в игре

Как раз таки игры и состоят из таких людей

Проблема не в том, что колоды нечестны, а в том, что они становятся такими. Допустим, квест маг раньше сильно страдал, теряя то ли в темпе, то в заклинаниях. Зато теперь есть манашторм, который позволяет не только забить руку спеллами, но и выставить тушку для контроля стола

Как минимум я (солидный обеспеченный мужчина, 35 лет) не отношусь к такой категории людей, а я ведь не один такой.

Допустим вас 1000, а их 1000000. К какому мнению будут прислушиваться разработчики- тех кого меньше,или тех кого больше?

Разработчики постараются найти компромиссный вариант, чтобы и количество игроков не уменьшилось, и количество продаваемых паков не уменьшилось. Я вот жду ответа из главного офиса компании “Близзард”, только сегодня отправил туда письмо с описанием всех багов, найденных мной в игре, и с просьбой о скорейшем их исправлении. Надеюсь, разработчики оперативно исправят все баги, которые есть в “Хартстоуне”.

Солидный обеспеченный (и упитанный) тролль. :rofl:

3 лайка

Опять это слово - “Тролль”. И каждый трактует его по-своему. Молодой человек, что вы понимаете под словом “Тролль”?

Есть такой хартстоун. Артифакт называется. Там как раз сейчас 300 платежеспособных игроков друг с другом под хенеси на яхтах в Карибском море картонки раскидывают

2 лайка

Видимо, интересная игра, стоит ознакомиться с ней.

Может потому, что это рандомная помойка? Которая на заходе не вывозима абсолютно никем без специально положенных контр. карт.
И вот даже предположим, хорошо, что как ты говоришь он нормально побеждает раз в 5 игр. Низкий винрейт колоды делает её честной? Когда каждую пятую игру, или чаще, если агроту не ловит, он пинает оппонента ногой, ковыряясь в носу. С бесконечной армией Муэрте, Кел Тузадов, Рагнаросов и прочих прелестей

Не мое число.

Киркорога была нечестной колодой - ее понерфили. Ведьмолок был нечестной колодой - его понерфили. Пират вар был… понятен смысл.

Поэтому да,

это вполне себе честная колода. А то, что ей прокнуло именно на тебе - твоя проблема.

9 рагнаросов до 10 хода - честно? Даже один на 8-й ход был на столько сильным, что теперь до скончания времён томится в зале славы. А тут 9 штук. Против колоды, у которой не так много ремувалов, и те в основном точечные.

А чем ты играешь вообще, что до десятого хода не можешь найти летал?

Вот в порядке бреда, обычный мурлок шам с семёркой -2 к манакосту за каждого мурлока или обычный мурлокпал прекрасно выносили 60 хп личу до 7 хода. Я понимаю, что сравнивать данжи и ладдер такое себе, но в ладдере есть и более быстрые колоды. В разы.
На какой конкретно деке ты не можешь победить биг приста? Кинь списком

На миракл роге. Олдскульная такая рога, с толянами, лотхибом и великанами. после нерфа хладнокровия сделал её без лироя. Она выигрывает до 8-9 хода против контроля. Куболоков, джейд дек каких-то, дрыжеглот шамана. И как бы эти колоды тоже далеко не слабые. Но они хотя бы не ставят по 32 маны на 8-9 ход одной картой, с которых тут же в лицо прилетает 32 урона.
Играл долгое время на токен шамане, он тоже вывозит только на 1 2 3 4 с троггом и тотемом.
Ну кстати, на саблероге (воришке) по ощущениям я с ним примерно 50\50 играю

Боюсь что любая рога играет с биг пристом в 50/50, по крайней мере я не слышал, чтобы роги их раскатывали. Я честно не знаю за рог, потому что не умею играть за этот класс вообще, поэтому личных ощущений тут не выскажу.


Нечестный зулджин

Это чтобы ты не бмил

Да с такой рукой меня самого забмят, благо, он вылетел

Что не мешает ему овнить большинство колод и ограничивает простор для дэкбилдинга другим игрокам! Я не хочу быть обязан брать в дэки Сапы и Ваниши + Вайшир. Оракула из-за того что других способов с ним боротся помимо фейсрейса банально нету!

К этому “Метовому” притензий ничуть не меньше!

Фейсрейс как единственный способ?

На самом деле не особо помогает + присту без разницы чем тебя бить Ишаком или Мамонтом за 9 6/10 с таунтом!

Джейд сам по себе в вольном дэка на грани рофла (совсем недавно вроде рвала всех, а теперь отлетает даже от фан дэк)!

Таже агрота ничего нового!

Более хайрольный нежели сам прист но он такой-же кансер как и прист!

Вся мета строится вокруг появившегося кансера и поисков его оптимального уничтожения.
Ты садишься на мехханта в стандарте, чтобы не отлетать от КВ, а в вольном тебе почему-то западло положить в колоду пару технических карт.
Это очень странная логика из аддона в аддон садиться на контр кансеру и приходить на форум ныть, что это неправильно