Не даром терпел

Создал новый аккаунт , не даром терпел галакронд рог с ханаром , пристов с 10+ к деками , охотников хайлендеров . Короче получил 9 зб . Какую бесплатную деку выбрать ? Что сечас лучше взять ?

https://imgur.com/gallery/6vGY0Ef

Я думал над ним, но там пол деки менять нужно(( и дека дорогая .
Или рогу лучше ? )

9 ЗБ в момент перехода из новичковой лиги в обычный ладдер? Жоско.

Рогу определенно, из всех предлагаемых она ближе всего к классической сборке. Новичкам с ней сложновато совладать конечно, но я так понимаю это не твой случай.

Однозначно рогу, мага ни в коем случае не бери

Для тир один роги нужно 2 легендарки мне . Думал взять Мага и зделать охотника , нужно 3 легендарки только , все карты будут .

Это соотвествует винрейту процентов в 60. Обычный такой забег по нубам.

Из этих двух крафтай Флика первым делом.

Где ты возьмёшь эти леги? Тебе тупо будет не на чем играть и ты забросишь акк…

Там не нубы были , а тир 1 , 2 деки , нубы на таких не играют . Было тяжело . Не ровняй деки за 10 к пыли и стандартние. А ты то играешь на бесплатной деке.

Но ты же их побеждал в двух случаях из трёх. Значит нубы.

Все равно баг не фиксят так что нужно будет ждать))

Мне просто кажется, что ранее озвученная проблема, что новички получают слишком высокий ММР при переходе из новичковой лиги в обычный ладдер по-прежнему не устранена разрабами. Ведь таких новичков там сразу очень больно нагибают.

Таки наоборот, туда попадают не те новички которые только начали, а те кто могут в игру. То есть как тут у тса, смурфы.

Ну да, в этом-то конкретном случае ясно, что это так. Но даже для опытного игрока сразу 9 ЗБ. Уж очень много, имхо. 10 за легенду дают.

Я вижу это так, что набор ММР как-то очень слабо коррелирует (или вообще не коррелирует) с ММР противников. То есть побеждаешь новичков, а ММР за них получаешь столько же, как если бы побеждал легендарных игроков. Ну это же бредятина.

если ты все 50 рангов винстриком залетел без 1 поражения, тут есть о чем задуматся.

Согласен. Так что я лишь высказываю некоторое удивление. Возможно, всё и в порядке.

Хотя выше речь шла о винрейте в 60%. А при таком винрейте 9 ЗБ это уже как-то многовато, имхо, для нового акка.

Я поиграл немного бесплатной колодой на 8 звездах. из 7 игр 2 проиграл. Возможно до этого несколько игр проиграл, точно не помню. Но прямо нагиба не встретил, соперники ошибаются, бесплатная колода позволяет выигрывать.
Но, как уже не раз писал, играть больше нечем, прикован к одной колоде.

Стандартная проблема игроков без доната. Ничем не помочь. Фармите потихоньку. Донатить стоит только тогда, когда вы будете точно уверены, что не пожалеете о потраченных деньгах.

Шутить изволите, это вторая учетка, создана в исследовательских целях.