Не коннектит Крым!

Форму так же открывается только через ВПН. Снова залочили регион? Подскажите ,в чем проблема может быть.Спасибо!

Попробуй провайдера поменять.

А разве его разлочивали?

И зачем в открытую писать про Крым? Тут вон директор школы Максима Рогатина написал, что ботоводил в кэжуле и на него репорт написали, перманентный бан прилетел. Может и на тебя найдётся такой скучающий писака (привет, Сеня).
Хотя, в таком случае тебе не придётся париться что в игру не пускает :thinking:

3 лайка

Какая неприятность чувачек скажи спс обнуленному!

У тебя сегодня не повторялась эта проблема?

Крым временно оккупированная и аннексированная территория Украины, росийской федерашкой. Очевидно на неё наложены санкции.

А почему от них должны страдать жители крыма? Бедных людей держат в оккупации, и нет бы как-то помочь им, вместо этого ещё и санкции на голову. Как-то нелогично.

Потому, что они находятся в оккупации.А в оккупации не жизни радуются, а страдают. Были-ли проблемы и санкции до 2014? - Очевидно, что нет.

Ты прав чувак это блокада со стороны европы хех!

И в чём тут их вина? За что их ещё санкциями наказывать?

Вина в пособничестве оккупанту и коллаборационизм. Или ты думаешь во время Второй Мировой оккупированные жители наслаждались жизнью))?

Не понимаю, откуда у тебя такие логические цепочки выстраиваются. Я же не говорил, что красная армия шла выдавать санкции жителям оккупированных территорий, а не освобождать их от оккупации.

А в чем проблема, если работает? Я вот купил себе впн за 200 р. на 6 лет со всеми регионами и не парюсь. Хотя странно, у меня с домашнего только через впн, но с рабочего ноута спокойно запускается без впн. Может реально дело в провайдере.

Лайков: 1