НЕ могу зайти в игру с компьютера!

Превышено время ожидания при запросе данных сервисной службы Hearthstone! Для продолжения игры перезапустите Hearthstone!
5 раз делал перезапуск. Игра как висела, так и висит. В чем проблема?!
Просто обычно пишут о проблемах с запуском игры на всех устройствах!
Заранее спасибо!

Плюсую, не заходит с Mac и с iPad. На iPad снес, теперь уже больше часа скачивает и обновляет клиент. Скорость 16,5 кб/сек.

если у вас такая скорость, я бы сказал, что у вас проблемы с интернетом.

на спидтесте 90 мбит/сек

Да, но днем-то до 17.00 я заходил и все работало! Прошел 1 час, после 18.00 пишет то, что я описал в проблеме.

спидтест проверяет скорость до ближайшего сервера в вашем городе или в соседнем крупном городе. сервер близзов находится в другой стране. если ваш провайдер вам предоставляет заявленную скорость только по городу, стоит жаловаться провайдеру.

Лайков: 1

У меня все работает корректно прямо сейчас и я вижу в сети еще 20 друзей, которые играют в хс и пробуют новую рейтинговую систему. С игровыми серверами все в порядке, проблема, вероятно, на вашей стороне. Связь, увы, частенько портится не вовремя:/

Спасибо. Буду обращаться и узнавать что и как?!

ради интереса переключился на мобильную связь. Все заработало, проблема с провайдером значит именно на зарубежные сервера, как интересно им это предьявить? По существу спасибо.

такая же фигня, на азию и америку заходит на европу нет, причем самое интересное, что зайдя на новый акк, на европу так же заходит, а с основного куда вложил боле 50к нет, классная компания

Не могу в хс зайти. Пишет “превышено время ожидания при запросе данных сервисной службы hearthstone…” .А В правом верхнем углу пишет “HS:CT;NetCacheDecks=0;NetCacheCollection=0;NetCacheCardValues=1”.
Те решения, которые еле откопал на форумах не помогают.
Пробовал на другом сервере запустить, переустанавливал батл.нет, чистил кэш игры, перезагружал роутер. Других решений не видел. Может, у кого было такое?

Это инфо за ноябрь 2019г.

Лайков: 1

Такая же ситуация была - не запускалась игра со словами: “Превышено время ожидания при запросе данных сервисной службы Hearthstone” и ошибка в правом верхнем углу “HS:CT;NetCacheCardValues=1”.
Короче, помог сброс и обновление IP и DNS, по вот этой инструкции https://eu.battle.net/support/ru/article/82450
Хотя, при этом ещё отключал (в сетевых подключениях винды) неработающее беспроводное соединение, оставив только подключение по кабелю. Так что может это тоже сыграло свою роль.

Лайков: 1

Общение с провайдером ни к чему толком не привело. В итоге имею : с мобильной связи заходит без проблем, через провайдера долго крутит, появляется количество друзей в левом нижнем углу и дальше уже не заходит. В роутере вроде перековырял все…

Аналогично. Мобильная связь ок, домашний ни в какую. Причём изменение ДНС на Гугл или Яндекс паблик не помогло.

Можно посмотреть в сторону vpn.
Если провайдеры вынуждены использовать какие-то технологии, которые частично блокируют соединения до сервера, вероятно они ничего с этим поделать не могут.

А трассировку делали? Какой у Вас провайдер?

я попробовал подсоединить кабель от айфона и проверить как будет с мобильным интернетом на пк, казалось бы два разных инета (мтс кабель от роутера, билайн кабель от айфона

такая же проблема. потеря соединения и вылет. в игру захожу через 5-6 попыток подключения. честно, достало нервы мне еще нужны. а хсу говорю пока.

Через ТП надо решать у меня такая-же проблема была. Батл нет переустанавливал через ссылку которую они мне скинули, помогло

что за сылка???