Не могу зайти в игру (ERROR:314:0)

Не могу зайти на европейский регион, пишет “ЗАКРЫТО” “Ой! Похоже, шаловливые бесы мешают вашему клиенту Hearthstone подключиться к нашим серверам. Подождите несколько минут (уже 2-ой день жду), пока мы попытаемся их изгнать, и попробуйте еще раз.”. В углу еще надпись “HS:NGRESULT DATA MIGRATION OR PLAYED ID ERROR:314:0”.
При входе на американский регион всё работает, не надо советовать удалять кэш игры или приложения, уже попробовал. Переустановка также не помогает.

18 лайков

Мы в курсе затруднения и уже работаем над его исправлением. Спасибо за понимание и приносим извинения за временные неудобства!

3 лайка

Ты не один такой! С компа вообще уже пол года не заходит, ток с телефона получается играть. А тут и на телефон тоже самое!

2 лайка

У меня та же ошибка на ПК.

2 лайка

такая же ситуация, надеюсь скоро исправят

2 лайка

Не заходит сразу после обновления до сих пор

2 лайка

Сейчас обновление скачал с Google play, ничего не поменялось так и висит эта ошибка. Сделайте уже!!! Телефон POCO X3 Pro

2 лайка

Та же проблема на всех устройствах.

4 лайка

Ровно та же ситуация, до сих пор не могу зайти. У меня задания сгорают, за такое точно должны выдать компенсацию, когда починят!

5 лайков

Я бы даже сказал обязаны дать!

попробовал только-что запустить, клиент обновился, около 30 мб что-то скачало, но всё-равно войти не могу, всё та-же ошибка 314

причем интересно то, что проблема наблюдается только на европейском сервере, похоже это как-то связано с войной и хакерскими атаками

Ерунда, я на Азии всю жизнь играю и не могу зайти с телефона. С компа на все 3 сервера не заходит ошибку выдает. У брата аккаунт нормально зашёл на все сервера. Проблема чисто у них в самом приложении

Проблема несколько дней уже висит, в чем дело вы в своем коде ошибку найти не можете что ли?

4 лайка

Вот именно, что проблема только на европейском регионе. На Америку свободно могу зайти, но там нет коллекции от слова совсем)

Проблема на всех регионах у некоторых игроков

Лайков: 1

Та же ситуация, на EU сервер невозможно зайти на US лагает! Пойду в нормальную игру поиграю.

Лайков: 1

Некоторые хотя бы на другой сервер зайти могут, я решил вкатиться после длительного перерыва, даже авторизоваться не могу с телефона(

2 лайка

Что известно на данный момент? Прошло уже больше суток а доступ так и не появился, я с телефона даже сервер выбрать не могу Т. К. Не могу зайти в учетную запись, можно узнать, хотя бы примерно, когда проблему исправят

4 лайка

Аналогичная проблема на компе и на телефоне! чинить то собираются???

Лайков: 1