Не могу сыграть с другом

Друзья, ай нид хелп!
Ситуация следующая: мы с женой с 2014 года рубимся в игру. И очень часто играем друг с другом. И вот буквально пару недель назад у меня пропал значок приглашения. Я не могу посмотреть ее игру, не могу пригласить ее. Что только я не делал. Я удалял ее, добавлял заново, убирал галочки в настройках. Собственно, она проделывала тоже самое. В итоге, она может приглашать меня, а я нет. Причём это как в мобильной версии iOS, так и на компе. С другими игроками - все ок. Кто-нибудь сталкивался? Это дико бесит. :exploding_head:

Пароль меняли для апдейта данных акка?
Ещё можно попробовать на другой регион зайти, потом обратно.

Спасибо за совет.
Попробовал - но результат стал ещё лучше :smile: у меня кнопки этой так и не появилось. А у неё эта кнопка стала неактивной. Она тоже меня пригласить теперь не может. Такой бред :exploding_head:

Я недавно два раза за неделю словил такой баг. Смог подуэлиться со знакомым только после странного риатуала: врубал и отключал инвиз, на другой регион заходил и аж дважды сменой пароля апдейтнул акк.
С тем же закрытым шопом я просто сменой пароля справился, а тут непонятно в чём проблема

статус в батлнете то хоть проверяли? такое бывает, если кто-то невидимка. но даже если оба аккаунта “В сети”, лишний раз переключиться туда-сюда не помешает.

Ребята!!! Вы просто гении!!!
В общем после всех этих махинаций с моим аккаунтом и аккаунтом жены - все заработало! Обнял, поцеловал! :grin:

Лайков: 1