Не получил наград в Руинах Запределья

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я прошел Обычный квест “Руины Запределья” и единственное, что получил, это рубашку … Я думал, что смогу получить немного карт, но увы, только рубашка … Пройдя 17 миссий и потратив около 3 часов времени, я скажу честно, немного разочарован … Подскажите, все верно? Рубашка это и есть главная и единственная награда за прохождения квеста или у меня какой-то баг?

3 лайка

Я так понимаю, речь о приключении. Да, за прохождение обычного режима в награду рубашка.

Награду всегда можно было узнать пролистав главы до конца, это открытая, доступная информация.

Когда приключение вышло, в течении ограниченного времени, в ходе игрового события были доступны задания, в награду за выполнение которых можно было получить комплекты карт.

В приключениях, руины запределья,баг прохождение 4/5 , я зановопроходил, бесполезно ,думал в эпик режиме пройти надо , но нет , начал читать форумы там сказано заново пройдите 1 главу последнего босса, но непомогло,что делать подскажите???

8 лайков

Такая же проблема. Пишет прохождение 4/5. уже проходил 2 раза все…Похоже приключение не работает. Прошел пролог, должны были открыть класс “Охотник на демонов”-ничего нет…Подскажите что делать? куда писать?)))

3 лайка

Аналогичная проблема. Прошел 4/5 Руины запределья ни в какую не пишет пройденным первую локацию. Первую главу последнего босса также повторно убивал. Что делать?

2 лайка

и у меня точно такая же проблема, пишет что первая глава не пройдена, хотя уже все на два раз прошел и ни в какую. Что делать то с этой проблемой, дайте мою законно заработанную рубашку!!

2 лайка

Когда будет исправлена проблема при прохождении главы Руины Запределья? Я прошла все главы и хочу получить свою награду!

Лайков: 1

Как только так сразу или Soon™.

Лайков: 1

Та же проблема те же 4 из 5. Очень надеюсь на быстро решение проблемы. Пусть карточная но все-же игра от Близзард должна держать марку.

Какую марку? Вы их ремастер Варкрафта видели? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Марка уже минимум лет 10 как отклеилась.

Лайков: 1

Сервер Америка . На Европе и Азии пройдено давно . Решил пройти на Америке , а тут такое …
В Руинах Запределья не могу пройти Героический режим . Пишет " При запуске матча произошла ошибка . Повторите попытку через несколько минут . " Проблема появилась на Груле . Каззака прошел без проблем .

Пробовал перезаходить в игру и в аккаунт . Не помогло .

Up: Проверил на Европе и Азии . Та же история . Получается проблема в приключении , а не сервере .