Не работает карта уничтожение области

Новая карта которая уничтожает область противника, просто не работает. Применяешь, нажимаешь на область противника (она была закрыта, т.к. использовалась) и ничего, так же пробовал когда она полуоткрыта, тоже не сработало, естественно на открытую область не пробовал, так как опонкнт ее использовал. Но если она работает по принципу уничтожение только открытой области, то это полный бред. Так мало того, из-за этого бага пришлось доиграть в полностью серой расцветке харстоуна и обратно не возвращалось. Подскажите как закинуть скрин и прилеплью сию красоту серого.

Мне уничтожали область, не использованную ни разу.

Заливаешь на сторонний ресурс и сюда вставляешь ссылку в цитате.

Лайков: 1

Надо будет попробовать ее где-нибудь разыграть.

Не знал, что она не работает.

Я вставлял на стороной ресурс, но тут мне пишет, что я не могу вставлять ссылки

Ссылку вставляешь, выделяешь цитатой
вот так и форум пропускает.

Вообщем есть кустарно-пиратский способ):

1.Копируешь ссылку (на imgur)
2.Вставляешь в подготавливаемое сообщение
3.Ставишь пробел в ссылке (например так h ttps:// )
после h пробел вообщем)

И этот варварский способ должен заработать!
вот пример:
h ttps://imgur.com/xpavjiA

h ttps://ibb.co/4d6M37Z
С курсивом не сработало
А вот с пробелом сработало

Ну если не знаешь “как лучше”, зачем плохому учишь?

С курсивом и не сработает.
Над окошком с набираемым текстом есть несколько кнопок, одна из них выглядит вот так: </> при наведении на неё всплывает подсказка отформатированный текст. Выглядит видишь как, ссылки пропускает, для примера твоя ссылка: https://ibb.co/4d6M37Z
Они не кликабельны, но по крайней мере можно целиком скопировать и нажать “перейти” в подсказке.

Лайков: 1
https://ibb.co/4d6M37Z

Спасибо, работает

Всё, что вы хотели знать о положении вара в новой мете, в одной картинке.

Ахах, это попытки собрать контроль Вара)

Карта уничтожения области сработала один раз на маге, потом ни разу не уничтожила области жреца. Помимо этого, поле просто становится серым и ничего не происходит, область не выбирается. Короче, с таким рандомным шансом срабатывания карта бесполезна. Буду ждать, пока починят .

2 лайка

Аналогично. В этой игре гоBна все через раз работает. Сейчас толь ехал на работу, играл. Шаман выкинул область на пустой стол. Я попытался разрушить а мне пишет “боевой клич отменен” и все серое. Хотя пару дней назад все работало

Лайков: 1