Не удалось обнаружить необходимую библиотеку DLL

Не удалось обнаружить необходимую библиотеку DLL .Пожалуйста загрузите и переустановите приложение Battle.net win 7 Почему не решаете проблему ??? И тему закрываете сразу. В поддержку писал уже сто раз. Никто не отвечает. Зае…

windows 7 больше не поддерживается нигде в мире. Близзард не исключение

Хм а толку от старой версии игры когда для запуска требуют новую?
Ставь вин 10/11 если это рабочий комп то единственный вариант мобильник/планшет на Андроиде/иосе,ну либо отдельный ноут

Тут какая то логическая вилка, если на работе лицензия то там не должно быть 7 винды, если там “стоковый продукт” то никто не помешает поставить другой, даже спасибо скажут.

Получается при любых вводных в 2022 году сидеть на пк под управлением ос виндоус 7 это архаизм.

Тут на хп некоторые предприятия до сих пор сидят ибо лицензия стоит для корпорации не малых денег да и конкретный софт может идти только на конкретной Винде

Так что тут не все так просто

Лайков: 1

Да не хочу я с 7 ки уходить. Не нравится мне десятка

Лайков: 1

ну тогда будь готов к тому что многие продукты на ней более не поддерживаются
ибо поддержка 7 уже прекращена

ребята у меня Windows 7 64 танцевал с бубном в течении недели но нашёл выход надо просто установить Windows6.1-KB3004394-v2-x64.msu и все будет работать как надо. до установки что только не пробовал не чего не помогало. но после установки Windows6.1-KB3004394-v2-x64.msu все заработало как надо так что дерзайте!

8 лайков

Naira, прям огромное спасибо тебе, друг!

Комп не лагает после установки этого дополнения?

Спасибо, это единственный совет который помог, и все заработало.

Бро, спасибо, помогло!

Спасибо, дружище, реально работает!!

Этот вариант подходит только для лицензионной вин7?

Спасибо друг. Помогло!