Не умирают противники на полях сражений

При игре за Тириона два раза за матч наносил смертельный урон противникам но показывало что мы сыграли вничью. У кого так же?

3 лайка

у этого соперника не было случайно секрета дающего бессмертие?

ну если их ввели (невидимые) для йога и синдрагосы то снимаю шляпу перед балансом

Лайков: 1

такая же фигня. при чем это не только с тирионом. мб очередной баг

2 лайка

Если писать обстоятельнее ,то проблема выглядит так, что у каждого игрока исход битвы свой: мы играли с другом и когда у нас было сражение, то у меня была ничья, а у него победа, но матч продолжился и засчитали ничью. А в следующей партии я, оставшись 1 на 1 со своим соперником ,дрался с ним три раза , хотя во всех битвах наносил ему летальный урон, но в итоге я выиграл.

ага, тоже сейчас играли, и тоже разные результаты. Но про это вроде нигде ничего не писали в новостях

только что такое было, убил смотрителя ± на 20 урона когда у него оставалось два, я отошел от компьютера, так как был уверен, что убил его, вернулся через пару минут, вербовка заканчивалась, я посмотрел, оказалось ничья, и я ему проиграл, занял т2 вместо т1, баг видимо частый.

То же самое, наносишь 20 урона, в логе пишет 10. Убиваешь противника, а он дальше играет

у меня такая же проблема, у типа 1 хп, я нанес урон, но он выжил

Как не странно но у противник был именно на тирионе