💥 Новое дополнение: Некроситет

:clown_face:
20202020
Шоломанс=недоситет

Потому что Scholomance в оригинале. Неужели так трудно допетрить?

Да это аргумент, потому что Даларан с его Кирин-Тором за год уже многих утомил, а Некроситет это что то новое в ХСе.

2 лайка

Секрет-магам - да)))))))

Какова позиция игроков на роге по этому аддону? Все остальные уже отметились в теме :thinking:

А я и не знал,что Disney близзов купила

Все мы думали ,что аддон будет мрачный,страшный,но получили непонятно что.
Разве этот недоситет такой в Вове?! Конечно нет! И пора бы это уже исправить…

3 лайка

Ну возможно рано или поздно будут раздавать рубашки и скины, лет так через 50 где то, так что можно просто подождать. :upside_down_face:
P.S. но это не точно.

Никапейки этим *** за то что очередной скин не на самый обделенный скинами класс, а на мага - такова наша позиция.

2 лайка

Это еще один шаг к тому что игру делают для детсадовцев

3 лайка

Да и скин такой себе,надо фразы еще посмотреть на ютубе

А ты думал тут Manhunt что ли? :upside_down_face:

Пора бы уже вводить мультиклассовые скины, дабы никто не уходил обиженным :rofl:

Добро пожаловать в детсад Келтузада!
Самого доброго и милого(нет) человека на свете.

Кел’Тузада давно не было слышно. Со времен первого HS-приключения. "Наксрамас принадлежит нам"©. Я помню его. Именно тогда появилась механика “предсмертный хрип”.

Лайков: 1

Ахахах,прямо в точку сказано

Я помню, что уборочный голем был без тега “механизм” до гвг.
Получается, его хрип до Накса тоже по другому назывался?
Add. Не, стоп, в классике далеко не одна карта с хрипом, эта механика разве не была еще до Накса?

Лайков: 1

Была и называлась также, просто её было маловато, ибо все страдали от масс-зачисток, а хрипы эту проблему решили.

Обычная · Существо · undefined · Предсмертный хрип: вы берете карту.

Ванила же.

Лайков: 1

Я скорее в названии сомневался, так то понятно всякие талносы, хаймейны, поганища и осточертевший в нынешнее время хрип на пеньки…

Наксрамас вывел эту механику на основные позиции. Раньше, было свойство, но не было хрипа. А после Накса - хрипеть стали столь массово, что это получилось особенностью именно Накса. Причем, именно тогда появились существа, как с положительным эффектом хрипа, так и с отрицательным.
Положительный - призывает вам на помощь. Отрицательный - лечит противника, например.

Лайков: 1