💥 Новое дополнение: Некроситет

Келтузад нарисован чудесно, один лишь минус - абилка, похожая на застывший пшик. Озвучка в англе так вообще чудесно, жду русскую

Лайков: 1

Да озвучка кстати мрачно-холодная как и должна быть к ней придирок нет, но вот сам скин и анимации просто ущербны

Кроме абилки у меня претензий нет

Или не легко :thinking:

Легко или не легко?
Архимаг это маг или варлок.
Надо звать Чернику - он буквоед и разберётся.

@Черника

А с какого перепугу ему быть Чернокнижником, если он им НИКОГДА не был вообще в жизни?С каких пор превращение в Лича значит, что ты Чернокнижник, а не маг, хотя это как раз 80% маг и 20% лок (это не точно, но точно то, что мага там больше, чем лока). Я уже молчу про то, что он в самом аддоне маг, так с какого шипа ему быть на лока, у которого уже вдобавок есть Немси и МЕХА-ДЖАРАКСУС?

И что же тогда для тебя “изысканный” вкус?Старый арт Суккубы небось?

Я понял, мы говорим с Евгением Понасенковым. Будь осторожен, а то нас переиграют и уничтожат

Только благодаря тебе я заметил, что Форум Хс поломался, и у меня не подсвечивает новые ответы…мдауж

Срaчик про вкусы на этом форуме, может упасть в спор ведра и яблока. Осторожней.

Кстати о вёдрах. У вас-то хоть вышел патч!

Архирак.
20202020202

У вас при заходе в игру тоже говорит, что дейлики сломались? Опять Близзы чо-то напортачили, я нз как вообще можно сломать то, что не трогаешь

Милая Деланси сломала дейлик до предупреждения близов :sob:

Ну так то у мага тоже уже есть Медив и Кадгар.

у меня целый день список друзей сломан почему-то, но у моих друзей все нормально…

Милфолюбы - странные люди.

Какие нафиг рофлы?

Значит, деноминация силы карт пошла полным ходом.

Я не спорю, что в аддоне он представлен в виде мага, но его скин после реинкарнации подходит больше класу Чернокнижник, своей мрачностью и темными чарами, отрицать это глупо, да и зачем магу скин Келя? Тот же добросовестно нарисованный Кельтас лучше заходил, хотя я вообще хотел мага-тяночку.

Тогда Медив тоже должен был быть чернокнижником

Да но его УЖЕ добавили, зачем еще один…

Тогда зачем и локу скин, если у него и так уже, опять же, есть Немси и МЕХА-ДЖАРАКСУС