💥 Новое дополнение: Некроситет

Стоп, так ещё эту карту можно копать с раскопок самого мага. Йооопт, скажите, что я не ошибаюсь, и респристы никогда больше не вылезут на свет…

Беря в расчет это:

Да, будет.
Особенно с:
Редкая · Заклинание · Возмездие теней · Вы раскапываете заклинание за (3) или меньше.

Лайков: 1

/злобный-злобный и довольный смех/

А я, как рога, могу раскопать этот спелл через Торговку Палочек или там копаются чистые маговские спеллы?

Прикольно.+это в мага и шамана(сразу минус респрист)

Лайков: 1

Не сможешь…
А нет, сможешь…
Там же маг+шам.

Лайков: 1

Я так понимаю копаются все, где есть пометка “маг”. Или нет?

У роги будет копаться все, где нет приписки на карте “рога”.
У мага будет копаться все, где есть приписка “маг”.

Раскапывает заклинание мага-не раскапывает заклинание мага/шамана,как я думаю
Заклинание мага,а это лишь наполовину заклинание мага,если так подумать

Но,если так подумать,эта карта в роге не очень смотрится,респристов ведь и без нее контрит

Воровка палочек раскапывает только спеллы мага. Мы, вроде, о ней говорим.

Логично.
Да будет…

Все будет копаться, так же как с
Редкая · Существо · Злачный город Прибамбасск · Боевой клич: вы раскапываете карту мага, жреца или чернокнижника.
копались фракционные карты.

З.Ы. С которой я лично раскапывал Казакуса.
И с почтового ворона кстати Казакуса тоже раскапывал.

3 лайка

Мне кажется, что дуалы будут учитываться как принадлежащие двоим классам сразу. Это как в Прибамбасске на три класса, только обозначение другое, похожее на то, из МТГ. Поэтому под классовые раскопки дуалы спокойно попадают. На странице библиотеки карт у дуалов пометки обоих классов.

Лайков: 1

Если Казакуса с Казакуса не раскапывал - не мужик.

А что так можно было?)))
Я думал он только спеллы копает)))

Можно. Ты просто играть не умеешь.
Я раскапываю Казакуса с Казакуса 2 раза в день и ещё половину на ночь.

Лайков: 1

Не чего подобного.
Маговские в общих:

А хантовско-друлевская:
Легендарная · Существо · Некроситет · Выберите эффект: звери в колоде получают +1/+1; или превращается в копию вашего зверя.
Только у ханта.

Я имею в виду строчку “класс”:

Легендарная · Существо · Некроситет · Выберите эффект: звери в колоде получают +1/+1; или превращается в копию вашего зверя.

Эпическая · Заклинание · Некроситет · Поражает трех случайных существ противника и превращает их в других, на (1) дешевле.

Обычная · Заклинание · Некроситет · Вы получаете 2 кристалла маны до конца хода. Перегрузка: (2)

Обычная · Существо · Некроситет · Серия приемов: вы раскапываете заклинание мага.

Там как раз всё нормально в расширенном описании. Бардак на страницах классов, или просто ещё классификация не окончена.

Да, я уже понял про что ты.
Но это не о чем не говорит.
За то и были вопросы: будут ли копаться только маговские спелы или маг/кто-то тоже.

Кстати о хантах, их когда-нибудь из ладдера будут выпинывать хоть чем-нибудь? -_-
Я уже не говорю про нерфы, но хоть карты против секретов нормальные… Или пожиратели зверюг какие. Охотники на охотников так сказать.

2 лайка