💥 Новое дополнение: Некроситет

Я щас вообще играю мали хантом в вайлде :man_facepalming:
Сегодня на нем там апнул платину).

Мне лень даже в стандарте апаться, мета какая-то совсем унылая. Вроде маг и чем-то играет, но играет он этим уже который сезон, а матчапы против агры всё ещё настолько минусовые, что легче сразу ливать.

Агра да. Одолевает. Но мы боремся)))

Арты на главной странице-это я так понимаю будущие легендарки? Ниче такие.)

Это сразу минус всё, что забафанное/затаунтенное ибо в отличие от просто стрел - летят сугубо в существ… рандом в том сколько раз попадет в одно существо при условии что их больше одного. А если оно одно на поле то тушка за 6 превращается в 3 ?!

Если тушка за пять и четыре не сдохнет от одного дамага)))

Кстати, это еще и минус любой разновидности манускрипт-пала - т.к пока у Утера кроме мурлоков и забаффоф ничего нет.
ПичалькА, однако…

Кстати, раз там написано, что бьёт именно по трём целям, то не будет работать урон от заклинаний, и весь стол так вайпнуть не выйдет.

А хз. Не доказано. Но возможно ты и прав.

Когда два завязанных на рандоме класса очень ОЧЕНЬ сильно любят друг друга. Я даже боюсь представить как будет выглядеть шама-маговская лега. Боевой клич- один из игроков рандомно получает пиробласт в лицо?:thinking:

Лайков: 1

Все,больше манускрипт пал не будет играть,эта карта такая сильная 5/5.

Решили второй класс в рандомный превратить.Ждем существо,который кличом будет головоломку юзать,а чтобы было крутое аниме,делаем это все под квестом

Вот эти стрелы инволюции почти как инволюция,но даже лучше,слишком уж многое делает за 1 Ману.Такой ремувал уже очень нужен,так как появились всякие 9/9 Вара,которые “бесконечно” крутятся …

Деграднуть весь стол врага через толпу Варготов :rofl:

Бесполезные комбы, зато символично.

Да что ты),я такое стабильно на присте вытворяю

И при этом это еще и элементаль, чтобы его можно было копать с других карт. Симс гуд

Бтв, какова вероятность того что общая лега ДХ и ханта не завязана на том чтобы разбить лицо оппоненту?:thinking:

Как вероятность выигрыша медленной колоды против них.

Лайков: 1

Ну что сегодня будут анонсы карт еще?

У меня вопрос только один: сколько раз оно будет бить и инволюционировать, если на столе одно существо: один раз с понижением на 1 или три раза с понижением на 3 маны?! Ибо в ролике все красиво - три тела три попадание всем -1…

Скорее всего один раз.