💥 Новое дополнение: Некроситет

Новые. Ты можешь их держать хоть сколько. когда сыграешь тогда и получишь паки какие актулаьны в данный момент

Лайков: 1

Спасибо!

Лайков: 1

Есть инфа по новым картонкам?

С 22 начинают тизерить. :confused:

Лайков: 1

Просто из зеленых кто т скидывал картонки на разных языках, которые еще не раскрыли. Думал может еще появилось чего и из 1.2к сообщений есть.

Думаю, это логично - билеты на арену дают собственно возможность играть арену, других предназначений у них нет

Ну мало ли, просто это возможность пофармить новые паки, а, зная Близзард, они почти всегда что-то подобное стараются присечь.

Как? У меня около 12 пропусков накопилось. Как бонусных с ивентов, так и за предзаказ, так и за незаконченные арены в конце смены аренных ротаций. Я конечно давно не играл, но это показатель, что их не отнимают.

Что “как”? Я только про паки спрашивала, про то, что их отнимают, ни слова не было.

Вопрос был о том как “обычно присекают” фарм паков? Помимо разумеется голдкапа. Это не претензия, из поста действительно непонятно о чем речь.

Халяву, речь шла о ней и о других играх близзард. Например, те же сундуки в овервотче очень завязаны на ивентах, и там получить что-то раньше/позже положенного времени ивента невозможно физически.
Вот мне и подумалось, что они с аренами также могли поступить, мол, во время какого допа получил билет, тот пак по итогу и открываешь. Но, к счастью, нет, можно и голдишку собрать, и пак новый получить.

Лайков: 1

Не у всех агродек спеллов много, у лока вон довольно долгое время кроме Соулфаера ничего не лежало. Итого выходит почти всегда бесплатный 2/3

Хз, чо там за карта будет, но уже уверен, что ещё нужно срочно нерфить, так как она уже уничтожает ладдер.

3 лайка

Я бы лучше следил за картой которую будет презентовать Трамп. Последние два раза ему доверили имбы (Молот бури и Солариан)+ именно он показал Тотальное заражение в свое время. Поглядим продолжат ли Близзы давать ему жесткий картон для ревила🤔

Лайков: 1

Мне кажется,что там маговская карта изображена(которую Трамп покажет)

Не знал, что у президента штатов есть время на HS.

3 лайка

Ну да, ну да. Трамп виноват во всех бедах.

Он маговскую/локовскую карту покажет.
Либо маг,либо Лок получат имбу.
Но вроде бы он 22 покажет(в первый же день),его обзор на "десертик"оставили,в 20:00 будет анонс его карты

Ну а что, на всяких площадках по типу Твиттера и Твича банят, вот и приходится как-то коротать свободное время :rofl:

Быстро одень олениху на аву) тебя не узнать без грима.
Я не думаю что Трампу имбу пихают намеренно, просто так звезды сходились. Даже если так прикинуть, вероятность того что стример показал сильный картон несколько раз не так мала. Думаю карта будет не самая имбовая в общем.