💥 Новое дополнение: Некроситет

Мы про карту с черепом? Ее разве не Киблер будет показывать?:thinking:

Чето да. Трампа на 22 число не вызывали совсем. Киблер да. с черепом. С черепом… чьорт… опять имба)

Лайков: 1

А еще жаль что Хаппе не доверили ревил карты, т.к раньше ему давали весёлые картишки на обзор. По крайней мере показанные им альбатрос с сетеккской ворожеей подожгли немало седалищ среди игроков :slightly_smiling_face:

Череп Келтузада
“Бедный келтузад,я знал его”

4 лайка

Ну вот и разгадали новую картонку: добор для паладина-артаса за 6 маны

4 лайка

Саламандра это ты делала?

А то на манакосте уже выложили с вотермаркой.

дэк у нее тож с манакостовской маркой.

А. :thinking:

Я не заметил у неё :rofl:
В дискорд скинули с манакоста и я вспомнил что саламандра такое же кидала. И не проверил внимательно.

На редкость стремные арты у карт.
В прошлом адоне повеселее были.

Показали, условно, одну карту из 5 :thinking:

Лайков: 1

У Ивана Фомина отличные “Громоклин” и “Ученик по обмену” вышли.
https://www.artstation.com/kamuihax
У Антона Земскова лично мне нравится “Паинька Два Щита”.
https://www.artstation.com/antonz
А вот то, как Matt Dixon изобразил “неофитку культа” совсем не устраивает. В трейлере она была лучше. ИМХО конечно же.

2 лайка

Мне вообще ни одна из карт Мэтта Диксона не нравится, этот стиль…

Ну я лично смотрю на картинки анонсов карт и не вижу не чего интересного.

Там же часто выбирать могут скучный кусок арта, из разряда бес, которого изгоняет какой-нибудь эпичный персонаж.

До сих пор помню,как у майев диск какой-то показали.Как надо было узнать,что это именно майев?

Как раз это по-моему было самое простое))) и из-за ролика и из-за неё в принципе, она всегда с этим оружием))

Лайков: 1

Я очень надеюсь что слева это преподаватель, а справа её ученица.

Вот в Прибамбасске были трехклассовые карты и это типа была фишка Прибамбасска именно. А станет ли двухклассовость постоянной или это опять всего лишь одно дополнение и всё?

Никто не знает.
Натиск стал постоянной механикой. А вот вербовка не стала.

Лайков: 1

Ну вообще они только говорили что Резонанс будет фишкой одного дополнения, про двухклассовые карты пока речи не было.
Но вообще не удивлюсь если мы еще увидим такие карты в дальнейшем, по аналогии с Вичвудом, где натиск стал постоянной механикой, а эхо так и осталось в том дополнении (не считая Клик Клака)

Лайков: 1