Новые карты для "Классик Сета" / уход Mind Blast и Vanish в "Зал Славы"!

Светик - отличная карта для новичка. Дает поиграть разными легендарками. Вайтмен будет давать отличный камбек на низких уровнях, где редко играют тир-1 деками.
Очевидно, что это карты для новичков и казуалов, которые случайно выбили эти леги и добавили в колоду.
Тоже самое можно сказать про прочие карты. Карта дающая яд позволит новичку ремувнуть жирное существо. Масс бабл позволит без потерь хп разменяться стол на стол. Хороший таунт для лока (напомню, новичок выбирает между Таздинго и 6/5 за 6 маны, лол)

Просто шикарные карты для базового сета и классики

2 лайка

Роге не нужны планы на зайцев, но ЗАЙЦЫ БУДУТ В СЛЕДУЮЩЕМ АДДОНЕ 45/45 ЫЫЫ :grin:

С 20% винрейта перебрался в 30%. Все, иду покорять ладдер. Это ведь такое положительное изменение!
Плевать, что рога скатился на дно тир3. Зато кроликов бафнули! А ещё спелл который я видел только в приключениях на рандоме.

А можно сделать играбельные карты не только для новичков? Ну хотя бы одну?
Апдейт: прочитал твое сообщение про мехханта. Из дискуссии с тобой уйду, пожалуй.

Челик который отвечал на вопросы, наверное не в курсе, что они и так сейчас 45/45 делаются.
Жаль только это не добавляет им 25% винрейта.

нет. Играбельные карты для скиловых пацанчиков никого не интересуют, даже этих скиловых пацанчиков. Вам дали ДК воина и мехи для ханта, наслаждайся. Для казуалов (напомню, их 97-99% в игре) плевать на помойку 5 ранга и выше

2 лайка

В ЗС уверен отправятся все 4 карты (2 обычные/2 золотые). По пыли пока есть вопросы конечно, но я ставлю на щедрость Близов.

я ни разу не против 1600 пыли, но сильно бы рассчитывать не стал. посмотрим.

Мне глубоко наср*ть на зайцев, и их ап. Но ваниш это не классовая идентичность роги? Что простите? Как раз таки маскировки, исчезновения и комбо - это как раз таки фишка класса

Действительно, зачем резать вара и ханта, давайте пнем в очередной раз рогу (хотя ваниш уже и не играет) и неиграющего приста.

3 лайка

Вы че, просто в некст аддоне они хотят подвезти очередной 5-8 присту, но мб мешает.

2 лайка

Там тетку за 4 роге завезли, что тебя еще не устраивает? Со Светиком еще будет ядовитый Светик + лега в руке.

Лайков: 1

Бафф карт чтобы по второму кругу продать тухлый бумсдей.
Старый хс без баффов карт, с нерфами раз в пятилетку и хоф строго раз в год мне нравился куда больше.

Лайков: 1

Чёт ору с нового хила приста. Хоть бы за ноль его сделали что ли. Я, конечно, понимаю, что эта карта не должна быть сильной, но в текущем виде это тупо полнейший шлак. Хоть я и недолюбливаю приста, но как-то обидно за него.
У роги хоть с ракетомётом можно поупарываться.

7 лайков

Ну карта, дающая рандомную легу мне в рогу не нужна, тетка с ядом ничего, можно будет потестить, но чувачок ядовитый с комбо так и не заиграл.

меня вводят в ступор их рассуждения о несоответствии ваниша классовой идентичности.

С 7 4/4 и 8 5/5 проиграл

2 лайка

Да ничего из этих замен вообще не заиграет.

Ох… Спасибо большое, огромное спасибо, вот низкий поклон за это, спасибо что зал славы а не нерф или реворк. Я очень переживал за ваниш, теперь я спокоен

2 лайка

Прошлый подгон в классику был ещё хуже. Та же “кража” за единицу или “сосулька” магу
Такая ерунда халтурная.
Лучше бы в хоф карты героев закинули, но тогда многие завоют

Ага :slight_smile: . Тоже считаю, что круто. Если б ваниш улетел в нерфы - то роги были бы только аггро на ближайшее время, обороняться то нечем. Нерф майндбласта лишил бы нас интересных(ну лааадно) комбо колод приста. Я ничего не имею против 1000 дамага в лицо миндбластом.

Не надо тогда вообще никаких подгонов делать, это просто засоряет пул.

2 лайка