Новые карты для "Классик Сета" / уход Mind Blast и Vanish в "Зал Славы"!

Ваниш то ну такая прям оборона, прям ухх. :rofl:

Ну, сдерживает немного

Без ваниша ни одна медленная рога не будет существовать. У неё получается останутся только точечные ремувалы

Лайков: 1

Ядочелик на роге разве что на арене будет относительно бодро смотреться. Но присту за майндбласт, конечно, выдали отменный сорт некоторого дерьма. Все эти спеллы - рандомайзеры за единицу, которые не так давно раздали магу, локу и роге, выглядят на фоне этой единички просто божественно.
А помните, кстати, железную шкуру за 1 у воина? Из Ун’горо вроде. Никто этот кал не играл, а ведь он был круче гораздо. :roll_eyes:

2 лайка

По-моему эта хреновина играла в милл варе на руке мертвеца. Но это не точно

Согласна. В раскопке роговских спеллов вечно мелькает этот новый мусор, а могло бы быть что-то полезное

Лайков: 1

Аука ток крутануть им можно, если уж совсем помойки выдали на раскопке. Но у меня ни разу не было такого.

Вот я под аука иногда беру,
бывает по ситуации контракт беру, но все эти раскопки оружия и “кража” прям сильно хуже той же ушедшей уже галлюцинации.

Ты в стандарте аука гладишь? Можешь декой поделиться? Я поглажу твоего аука, а ты моего.

Даже черепокол совсем не мусором кажется, если в раскопке с этой единичкой дают

Лайков: 1

Я помню у них только Рлтшный Кто на меня за 2. :thinking:
Хотя все может быть, я против них очень редко играл, а за них вообще нет.
Но тут суть в том, что Железная шкура (если) использовалась всего в одной колоде, то это недоразумение вообще никуда не пристроишь, даже играя колодой на кроколисках…

Новые карты это, конечно, неплохо, а как мне быть с этим? Только обрадовался, что весь классик собрал, а он… непостоянный какой-то…

Должен был быть самый стабильный сет, в итоге самый часто подвергаемый нерфам и ротации 3Head

6 лайков

Да, в вихлепых роге. Сборка не моя, я меняю некоторые карты в зависимости от чаще встречающихся противников. Понятно, что с комарами и 2 акулами эффективнее, просто мне такая больше нравится. Есть ещё тесс похожего плана.

AAECAaIHCrIC7QLNA5sF7QWXBqCAA7SGA6+RA5KXAwq0Ab0EiAekB90IhgnH+AKPlwOQlwP+mgMA

Н2ф’а сборки? Какой ранг?

А за зал славы что давать будут? Ваниши будут и в простой и в золотой версии, так выходит? Получается и компенс. пыли за них будет? Я расстроюсь, если золотые заново крафтить придётся

Размечтался, 1600 пыли просто так?

Ну хотя бы без компенсации, пусть оставят и золотые и не золотые мне, иначе -800 ни за что PepeHands

Правила зала славы как раз такие. Улетела твоя золотая карта? Получи пыль за неё. Вообще, как мне кажется, должны компенсировать всё. Впервые в истории игры в ЗС базовые карты сослали.

ну золотые, я надеюсь, оставят. но пока никаких официальных подробностей

Лайков: 1