Новые карты для "Классик Сета" / уход Mind Blast и Vanish в "Зал Славы"!

Ага
Тесс я сама пробовала собрать (так как на тех же сайтах вообще мусор, а не деки), но она не очень идёт.

Ранг смешной, я 5 ей брала, мало играю

Прикол в том, что на данный момент ваниш и мб не имеют кристалла, т.е. цены в пыли.

Так на тех скринах им под это редкость выдали, типа это коммонки. А коммонки они потому, что были базовыми.

В вольном попробуй, там воришкой можно хоть ранги апать. 5 точно при должном везении возьмёшь, даже без Тесс и шпионажей

На сайте они показаны как новые коммонки, так что имеют уже. С уходом

мне кажется, они станут коммонками после ухода в ЗС, чтобы те, у кого их нет, могли потом скрафтить. но это не значит, что за них станут возмещать пыль, как за коммонки. ну это мое имхо.

Лайков: 1

Коли так, то золотые я безжалостно распылю. Обычных хватает.

Их могут просто убрать из коллекции, вместо них ведь появятся новые карты. Так же золотые и не золотые версии. Не верится, что они вот так просто почти каждому игроку подарят по 880 пыли

Если совсем достанет стандарт, мб даже и зайду ради воришки, хотя давно из вольного ливнула и многие карты видеть не хочу.

В прошлом месяце тесс полегче шла, тут поймала череду тупых лузов, взяла деку постабильнее :slight_smile:

Лайков: 1

В том и дело. Чтобы ей с комфортом играть, нужно как минимум чтобы рога на самом дне меты была. Это для неё благоприятная ситуация. Ну и куболоков\джейдов минимум. Тогда идеально идёт. Переезжает и агру и биг пристов

это нормальная компенсация. учитывая, что 880 пыли это стоимость крафта. стоимость распыла всего 220.

Чтобы отняли что-то из коллекции? Уже имеющееся? Да ни в жисть… Хотя всё бывает в первый раз… Но надеюсь, не будет такого. Это противоречит их собственной политике. Компенсация зала славы как раз для того, чтобы игроки стандарта не чувствовали себя обделёнными и обиженными, чтобы могли чем-то заменить ушедшие карты. Это всё - на ту же тему. Даже шире - уход базовых карт в ЗС (сиречь вайлд) затронет абсолютно всех. Так что компенсация, как можно более полная - нужна и должна быть.

Не верится, что они что-то компенсируют. Эти карты достались всем бесплатно - значит, и уйдут бесплатно, без компенсаций.

2 лайка

Так когда все это воплотится то? Можете просветить? Или у них пока без даты?

пока без даты. в следующем обновлении.

Следующее крупное обновление, читай новый аддон, читай август.

Не, это вряд ли, думаю неделя, полторы.

Добавление карт - хорошо, то что наконец написали свою позицию по классам - замечательно, теперь можно будет их носом тыкать, когда они будут очередную фигню пороть и давать несоответствующую их же концептам карты.
Что плохо - Прист стал ЕЩЁ хуже, хотя казалось бы, им было жалко дать нормальную играбельную карту классу с самым помойным базовым набором? Зачем давать абсолютно неиграбельную карту? Злоба переполняет - это просто не в какие рамки, у роги тоже отвратительная карта, но как бы фиг с ней, она хоть играбельная, у приста просто на одну карту играбельную меньше, ох вэйт, Велен же теперь тоже мусор. Никакой синергии ни с чем из базового сэта приста. Единственная синергия с Ауком и Пиро, но если ты фуловый - ты выкидываешь карту. Нет, простите - но тут хочется матом крыть.

Все обычные карты новые или филер или ну возможно когда-нибудь что-нибудь будет. Сразу к интересным - Леги
Брайтвинг, ну типа ок, важно не то, что мы получаем эффект. который есть в игре у Пиньяты, а то, что в классике ещё один дешёвый дракон, чего не хватает, нормально будет дополнять дракон дэки в будущем. Что очень сильно печалит - где её спелл имун от таргетных заклов? Она волшебный дракончик, у неё обязан быть этот эффект, будет ли она имбой, если у неё он будет? Точно нет.
Вайтмэйн - ок, проблема в том, что она слишком вин мор карта, а стоит очень много, Кел Тузад по этой причине не играл, и она вряд ли будет, но очень подходит в классик сэт. Не очень сильно, но и всегда возможно что заиграет.

PS арты очень хорошие, художники молодцы, для классика важно иметь хорошие арты.
PPS всё большее уничтожение приста намекает, что не играйте стандарт прист плееры идите и вымещайте гнев в вайлде, мы ведь его не нерфим специально для этого?

2 лайка

Кадгар дракономагу на замену ворона 3/2 за 3 хорошо зайдет + синергию драконов улучшит

Запасной блок в помощь…
https://expertology.ru/upload/medialibrary/49d/1.jpg