Новые карты для "Классик Сета" / уход Mind Blast и Vanish в "Зал Славы"!

Вихлепых и Джепетто могут это исправить. Светодрев друиду может зайти… Потом Ухлюпистый хлюп… варианты есть… не ВАУ, но пойдёт.

Если честно, он и в вайлде уже кажется несерьёзным. У меня по-моему нет колод, которые с ним в минус играют. Конкретно про биг пристов говорю

А воин и шаман (не-агро) тут же отправятся к присту. И в мете останутся только маги да ханты.

Лайков: 1

Магу тройку сделать четвёркой напрашивается, это как минимум. Хант по-моему не сильно имбовый, темповая очень дека, да. НО. Это только из-за отсутствия других хороших конкурентов

Если ВР колоды (я про вара) держится на одной карте, то этими словами ты сам подписываешь Бума под имбу.
Выходит не зря просят его в ЗС отправить.

Лайков: 1

Новичкам эти карты вполне себе подойдут. А старички играют картами со всех допов, им эти карты - капля в море, в котором они по нескольким маршрутам плавают. Всё равно ж другим играют.

Только недавно про ваниш говорили что уберут и вот уже хоронят.
На самом деле карта имеет низкий винрейт - ниже 45% . Хотя лежит в колодах с прыгунчиками. Да, она может помочь.
Не знаю что они так психанули, или реально связано со след. аддонами что наперёд делают или реально ума не хватает разрабам.
Хорошее событие на самом деле, но то что они написали про характеристики классов - зачем? Мы типа осознали что нужно менять, а раньше мы молчали, боялись мету встряхивать.
Там можно даже не читать про слабые стороны классов. Маг: усиление существ. Ну да бл, надо ввести волю призывателя, а сейчас что-то говорить что это не усиление. Ну да, ну так тройка мага - ещё куда пострашнее какого другого усиления там пала или друида. Пал - заклинания прямого урона, уничтожение больших существ. Ну да, комбы значит не в счёт, и вы про гнев небес с ширваллой ничего не знаете, а про уменьшающий луч так и подавно. Красиво завуалировали, но на деле тупо выглядит, ли ж бы накатать влажные мечты и убить пару карт ссылаясь на это.
А когда в стандарте поигрались в тех аддонах раньше взрывом разума, они наблюдали и плясали, а тут вдруг захотелось надорваться и срочно убрать. Лол! наигрались и хватит!
Чувствую Вайтмейн будет поломанная карта.

Лайков: 1

Они присту написали что он ограничен в доборе карт. И при этом уже который аддон пихают ему нолики да единички, тужась сделать какого-то миракл приста, что-ли… Вот он из-за этого только на Номи и Ктуне и играет. Сидит как лох без зачисток и хила нормального. Они даже в этой статье себе противоречат

6 лайков

Неа, у приста нет играбельных хоть как-то синергирующих карт, а у вара и шамана есть. Не агро шаману и хагата то особо не нужна, так как полно мусорных или ненужных спеллов.
Хотя бы из-за этого в помойке не будут.
А так мы имеем переапанные деки из-за героев и ну норм и мусор. Либо всем героев нормальных раздавать, либо подчищать остатки.

Лайков: 1

то есть друид так и останется помойкой над которой все и дальше издеваться будут… весело играть в “выстави и смотри, как всё у тебя убили”… вот сейчас рога…все забрала… и 7 ход …весь стол у неё стоит, а у меня один юнит.

Лайков: 1

Я знатно порофлил с того, что рога - хорош в устранении еденичных сильных существ. С одним сапом.
Силен в доборе карт - со спринтом за 7 и абордажем за 4.
Силен с картами на предсмертных хрипах - омегалул просто, или это они посчитали бафнутые Лиловые Пары, которые играют 0 дек? Статья чисто порофлить.
У шаманов - слабые стороны добор и генерация ресурсов. С невидимым аукционистом за 3 маны и удильщиками с хагатой. Очередной рофл.
Ну а с сильных сторон друида - просто орал в голосину. Сильные стороны - ГЕНЕРАЦИЯ МАНЫ И ДОБОР КАРТ. АХАХАХХПХПХАХАХАХАХАХАХАХАхах.

В общем, с игрой все ясно. Похоже ей пора на помоечку.

10 лайков

Прочитай слабые, и будешь плакать…как я…сейчас…против приста…существо убить не могу.

Ваниш не вписывается в концепцию роги…?
А сап ей оставили?
Или концепция роги - не иметь ни одной нормальной зачистки?

Киркорога с ванишем…нет. Морская рога - нет. Темпо - тоже нет. Зачем он ей?

Концепция роги - сидеть в помоечке и крутить зайцев видимо.

3 лайка

Ну так написано же в класс-фентези - рога мастер уничтожения еденичных целей.
С одним сапом в арсенале. Да и тот правда не уничтожает.
OMEGALUL

2 лайка

ну она неплохо пеньки убивает по одному.

Лайков: 1

Вы забыли ассасинейт :haroldpain:.

Ни однаааа рога никогдаааа не играла эту карту?
Если она не играет в этой мете, не причина для ЗС.

2 лайка

Ага. Может еще Обстрел в арсенал массовых зачисток запишем?
Срочно фок в зал славы!

Лайков: 1

Много дек с ним видишь? Сап играет т.к. дешёвый. Ассасинейт от безысходности кладут наверное, или новички. Вот если бы вместо него Велоспайн в базовом был, это да. Невероятной силы ремувал, почти без штрафа и игнорирующий бкб