🎰 Режим «Поля сражений»

Скорее всего да. Около 21.00 МСК.

Подробности о Полях сражений из интервью разработчиков Hearthstone китайскому сайту iYingdi.

:speech_balloon: При первом входе на Поля сражений будет обучение.
:speech_balloon: За игру на Полях сражений не будет награды золотом.
:speech_balloon: На Полях сражений будет ММР и топ-1000 игроков будут в таблице на сайте.
:speech_balloon: На Поля сражений нет больших киберспортивных планов, но могут проводиться небольшие турниры по приглашениям.
:speech_balloon: Обновления для Полей сражений готовы, будут через несколько недель. Они добавят новых героев.
:speech_balloon: Все игроки получат две копии карты Щит Галакронда.
:speech_balloon: Баги мобильной версии пофиксят через 1-2 недели.

Обычная · Существо · Натиск драконов · Провокация. Боевой клич: вы взываете к Галакронду.

Лайков: 1

Вроде 21:00 по мск уже прошли а у меня полная тишина
Кому-нибудь уже дали «ранний доступ»?

Сейчас 8.40 утра по МСК 5 ноября.

Лайков: 1

Господи, вот это я счетовод :man_facepalming:

Через 1-2 недели :rofl:
Ну зато уже два бандла на предзаказ впихнули в магазин, какое позорище

Да никакой это не новый режим, а авточесы на минималках. Упрощённо и менее зрелищно. Желающие поиграть в авточес могут поставить андерлордс. Показательно лишь то, что разрабодчики решили почесаться и хоть как-то разнообразить игру за столько лет. Ничего нового, как обычно, придумать не смогли (судя по механикам будущего дополнения, фантазия уже года 2 как кончилась). Видимо, онлайн закономерно падает.

Вижу три варианта:

  • С выходом нового дополнения уделять внимание на основной режим будут меньше (хотя куда уж меньше)
  • Поля сражений станет мертворождённым режимом без какой либо поддержки
  • Создадут отдельную команду для полей сражений и оба режима будут поддерживаться в равной мере.

Но судя по активности по направлению к основному режиму больше склонен к 2-му варианту.

А я думаю, что амальгам как раз самый слабый из **.
Он может только принимать синергии, но не давать их. А значит брать его будут только чтобы заткнуть дыру в сборке. И выкидывать из сборки как только выбьют что-то сильнее.

рас мало.
звери мурлоки и механизмы.
очень не хватает драконов.

Вроде бы 5 ноября есть, 20:00 по МСК есть, виртуальный билет есть, а режима нету.

2 лайка

Пошло обновление :slight_smile: Обманули на 1 час. Проверьте тоже.

У меня такой вопрос. Мы с ботами играть должны, или с людьми ? Просто, я тут стрем посмотрел, у предзаказчиков боты, это у всех будет так. Или все таки это только пока ? Или будут варианты с кем играть ?

Скорее всего пока бетка так, типо чтобы быстро искалось.

а логин снова висит)

Странные ощущения. Показалось интереснее Underlords и ЛоЛовского аналога, не так затянуто и нудно. Но ощущаю важную проблему - стимула заходить нет. Квесты на классы не выполняются. Продвижение по рейтингу бессмыслено. Не проверял, но вроде прогресс накопления золота капает в любом случае или за первые три места? Турнир и возможность поддержать выбранную команду ради бустеров интересно, но на постоянной ли это основе?

Лайков: 1

Купил предзаказ, чтобы покатать новый режим и не только.
Сыграл 3 игры. В первой самым первым вылетел. Во второй 4е место. 3я - второе. Устал немного.
Прикольный режим. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Возвращаясь к вопросу, для IOS версии обнову ещё не выпустили?

Пока нет.

Думаю это основная проблема режима.
Скорее всего найдутся те, кому будет интересно играть, но врядли они смогут стабильный онлайн поддерживать. Добавили хотя бы как за потасовку награду.

4 лайка