Ну че? Как там поиздевались над шаманом?

Думаю нерфы пошли шаману только в пользу. Хочу предложить к рассмотрению вот такую жадную во всем деку хайлендер-галакронд-квест шамана. Поиграл на ней пару десятков боев, но ощущения - ух, мать твою.

AAECAaoIHpwC3gX+Bf8Flu8CpvAC7/ECs/cC7/cCioADoIADi4UDrZEDtJEDipQDvZkDxpkD/KMDu6UDz6UD+aUD4agDua0D/q4D7bADgrEDkbED47QDp7UD08ADAAA=

Гайдов не знаю, главное картонки в ману кидать)

Лайков: 1

он и до второго нерфа беспомощным был. а сейчас просто забейте.
Я раз 15 принимался такого делать.

Он был беспомощен и жалок из-за фейс ханта, но теперь многое изменилось и получилось что шаман может навязать сильную борьбу контролю и даже токен колодам. Вы просто побробуйте сейчас, время изменилось.

Вот как раз с фейсхантами проблем и не было.
Галакронд является винконшеном этой колоды. А мы режем воззвания ради алекстразы и зефира.
Не играет эта дека.
Твой винстрик - всего лишь везение. Я и на дракон шамане 5 первых игр выиграл. Совсем не показатель.
Токендруид - луз.
Зулок - луз
Рога - 50-50
Галавар луз
Зверодруид - луз.
У этой колоды нет положительных матчапов.
И даже Хаймаг его перетемпует, потому что прокачать Галю в мидгейме - голдфиш

Не знаю, может тебе не повезло, но у меня:
Токендруид 50/50
Зулок - 50/50
Рога - 50/50
Галавар 50/50
Зверодруид - вин, а все остальные вин, особенно против рессурект приста и других супер пупер контроль колод.

А мы режем воззвания ради алекстразы и зефира
Это как?, я же писал, ходим по мане.

А какой смысл лепить хайлендер квест-галакронд шамана, если просто нормально составленный квест-галакронд сильнее? Ради зефриса и алекстразы? Но в то же время ты теряешь кучу боевых кличей и воззваний, если играешь 1 копией.

Шаман - худший класс в игре, а на квест шамане играли только злобные, обиженные жизнью существа.

я тебе уже отвечал на эту ссылку в другой теме, во-первых.
Во-вторых мы говорим о другой колоде.