Обсудим карты нового аддона

По-моему, уже пора начинать ныть на карты ДХ. Что в голове у челиков которые дают вот этой карте рарный кристалл?

Да и вообще печатают такую карту? Мб они не будут добавлять ДХ на арену ? Потому что, если они это сделают, то нас ждёт ровно 30% оппонентов ДХ, а на 7+ процентов 50. И ладно бы это был единственный полом, но у него каждая вторая карта просто насилует арену.

Лайков: 7

Близзы решили помочь новичкам , дать им лучший класс для арены , тем более паки теперь без повторок будут , ляпота

Пусть дх уберут с арены как класс🙏

Лайков: 1

Может не будут дх сразу на арену отправлят? :thinking:
Классовых карт мало, но имба на имбе и имбой погоняет. Приправить парочкой сильных общих из нового сета и всё. Однотипные колоды демонхантера будут лупиться друг с дружкой, попутно набивая фри вины на тех несчастных, которым не пикнулся новый класс.

14-14 за 8 с таунтом и рашем, ванилла тест пройден, бгг. А помните когда животик считался крутой картой?)
Если это выпустят на арену, ее можно сразу закрывать. Если сейчас, часто игра заканчивается после алекс, которая а) лега, б) имеет условие, в) может дать иногда плохих драконов, г) может быть уже поздно и тебя сейчас убьют. То эта карта считай универсальна, не работает только против кучи совсем уж мелких существ.
PS: арт дерьмище, художник даже не пытался постараться, я вообще не понимаю что там нарисовано.

А вас только эта карта смущает?
Там куча карт имбалансных. И не только у ДХ. А и классовые у разных героев из нового аддона.

Ну вообще я так понимаю, в хс новая эра, типа уже никаких привязок к ванилле и все прочее. Близы просто рисуют картонки какие им нужны и нравятся. Прошлый аддон дал на это намек, а этот уже подтверждает.
На аренке можно фактически все предыдущие сеты, кроме последнего и будущего в помойку закинуть, кроме некоторых отдельных карт.

Лайков: 1

Кто-нибудь понял что нарисовано на этом арте?)))))

Нага, бьющая в экран.

2 Симпатий

-Как вам новые карты на арене?
-А материться можно?
-Нет
-Мне нечего вам сказать

4 Симпатий