Описание карты не соответствует эффекту

проверьте пожалуйста описание эффекта карты ( взорень хаоса), в описании:Боевой клич: поражает порчей разыгрываемую карту в руке противника, её можно будет разыграть только на следующем ходу!,
как работает на самом деле: поражает порчей карту в руке противника, если противник не разыграет её,на следующий ход она будет уничтожена 2020-02-11T21:00:00Z

В оригинальном описании “у него остался один ход для разыгрывания карты”

Corrupt a playable card in your opponent’s hand. They have 1 turn to play it!

Перевод немного неочень, но карту ведь действительно только на следующем ходу можно будет разыграть, в чём противоречие?

А что делать если кристаллов маны не хватает? В контроль матчапах почти всегда сгорает карта.
Меня смущает слово «разыгрываемую карту» как будто на 3 ход она не может выбрать карту за 10 маны. Также пока из двух попыток он проклинает самую левую карту в руке

Тогда эта карта и не будет выбрана. А если она все-таки попадает под порчу, то тогда это баг, будут фиксить полгода, как обычно.

карту на следующий ход разыграть нельзя, т.к. она будет уничтожена/сброшена

То есть ты хочешь сказать , что она уничтожается в начале твоего хода?
Или говоришь о том, что карта, которую он проклинает стоит больше, чем у тебя есть манны?

Насколько я помню, он не может скорраптить карту, которую ты не сможешь разыграть после того, как тебе передадут ход. Привыкай, это хартстоун, тут такое часто встречается.

Перевод наикорявейший, однозначно. :-1:

Но несколькими часами ранее вы написали:

Так можно или нет на следующий ход её разыграть?

Всё там правильно.
Он кидает порчу только на карту, которую противник сможет разыграть во время своего следующего хода. Если подходящей карты нет, ничего не произойдёт.

Всего лишь два варианта перевода одного и того же предложения, и оба точнее “официального”.

Какие два варианта? Человек пишет сперва, что можно на следующий ход разыграть, теперь пишет, что нельзя, вот я и интересуюсь.

я ошибся в формулировка, если против меня кидают взорня хаоса, то на следующих мой ход,после оппонента, я обязан разыграть карту или она будет сброшена, это не соответствует данному(кривому) описанию эффекта карты на данный момент

это соответствует порче. как по твоему должно быть?

п.с. я вообще думал, что он рандомную карту в руке соперника портит, чтобы жизнь малиной не казалась :laughing:

Адаптация описания кривая, да, но почему не соответствует-то?
Что “её можно будет разыграть только на следующем ходу”, что “у него остался один ход для разыгрывания карты” говорит вам о том, что после следующего хода карту разыграть уже нельзя будет.

я говорю о том, что если против меня кинули взорня, у меня 1 ход, что бы разыграть карту, иначе она сбросится, что не соответствует описанию эффекта, поэтому я поделился здесь, в надежде исправить описание эффекта

Почему? Вы же можете её разыграть в свой ход.

эффект точно никто не переделает, т.к. он и является правильным. могут переделать описание, и то не факт.

повторюсь, описание эффекта на данный момент: карту можно разыграть только на следующий ход, это можно понять как: в этот ход её нельзя разыграть(в свой), она будет заблокирована, под следующим ходом имеют ввиду ход противника, это не совсем корректно, не проще написать так: накладывает порчу на карту противника, если карта не будет разыграна, то сбросится или будет уничтожена, так более яснее и не надо додумывать и понимать как она играет на самом деле, я понял смысл описания после того, как почитал тут комментарии, но ведь в этом и суть, легко и доступно описать эффект карты, с данным описанием возникает несколько вариантов, как может работать карта, может я тугой, хотя играю в хс с накса, в любом случае спасибо за комментарии! )

про сброс и уничтожение говорится одним словом - порча.
про следующий тоже все правильно, т.к. они следуют друг за другом 1-2-3-4 и т.д. на втором разыграли, тебе остался третий на розыгрыш этой карты.