От света к тьме

Всем привет. К сожалению у меня времени уже не так много, чтобы тестить различные колоды, поэтому что до мини сета, что после я шел в легенду двумя классами, чьи колоды будучи одним архетипом является противоположностью друг другу.

Одну колоду я уже оставлял на форуме. И это чернокнижник “главное зло ладдера”.
Касательно карт думаю у многих будут вопросы только к тем, что не используются в других сборках, а именно:
Демоноведение- помогает колоде с гибкостью+ обыгрывать “О мой йогг” у паладина. Может превратить игру в полную жесть случайно нашедшимся вторым Билетикусом Мактеридоном, Ржавовиксом.
Выдувательница огня-аое на ножках, причем я думал сначала об адском пламени, но демонов довольно много, поэтому она.

AAECAeL5AwjP0gP83gPO4QPy7QOoigSwigSDoASFoAQLrMsD7NEDzNIDzdIDkt4Dxt4D+OMDkuQDmOoDgqAE56AEAA==
Это пожалуй довольно редкий случай, когда мне встречались другие локи, но в целом моя задумка показала себя довольно хорошо, пусть и не идеально. Результат меня порадовал, чего-то сверх естественного в колоде нет, но к ней нужно привыкать, там все-же есть свои тонкости.

На ней я дошел до 5го и только потом начал разбавлять второй колодой, за которую я не брался с прошлого сезона. Все что уходит в лейт и мало чем может нанести урон в лицо- ваш потенциальный фарм, но это не значит, что можно расслабится.
LOK.md.png

Ну и как же мейнер без своего любимого класса.
Сейчас игровой процесс на жреце можно описать примерно так:
Семь бед, найди ответ. Живи и ищи ответ на все, что может противопоставить тебе ладдер, что есть удел любого контроля в большинстве случаев. Да это далеко не для все, но терпение и упорство принесут свои плоды.

AAECAZqrBAbIvgP70QOY3gP76APU7QO0igQMk7oDr7oD2MID3swD184D/tED4t4D+OMDlugDm+sDnusDwZ8EAA==

SVET.md.png
Если вы спросите меня, почему на жреце статистика чуть хуже, тестовые игры я решил не стирать и на них ушло больше времени, что не сильно повлияло на статистику, да и игр чуть больше. В отличие от лока данное чудо хоть с шаманами умудряется справится. Их прям прорва какая-то после исчезновения из меты они стали злее и наглее, как только им дали шанс на жизнь.

В ваших же интересах адаптировать колоды под себя и искать необходимые решения для меты. Да возможно вам повезет на матч-ап который вы контрите, но это будет не постоянно.Старайтесь не увлекаться серией побед и остановится, если игра не идет и уже готовится стрик поражений.

Терпения, упорства и удачи вам в ладдере. Спасибо за внимание.

Тестил колоду (варлок ) ,не зашло , сел на отк дх ( нужно 89 побед до 1к портрета ) .буду чилить.

Сейчас не могу представить как без этих раскопок демонов играть, слишком вариативный старт становится. Я убрал алекстразу ТК имхо она почти всегда юзлес и ее сложно реализовать и ещё пару демонов добавил которые жрут осколки и получился неплохой старт на 4 ход со статами 7-8.
Спасибо за идею, не думал, что это сработает.:new_moon_with_face:
Таунты с отхилом тоже убрал - за 10 игр показалось, что они слишком слабые против Агро и Темпо колод.

Алекстраза нужна для добивания и выживания. В особенности против всяких рог и хантов не раз выручала отхилив на 8мь. 2.4 помогают, но в мид гейме, в темп я их крайне редко ставил, максимум против хантеров. Вместо них можно к примеру новый ремувл попробовать или 3.4 с порчей вставить, демоны лежили в старой версии, но мета изменилась и я решил попробовать без них.

Лайков: 1

Мне алекстразу только 1 раз игру спасла за все время, вообще неплохой геймплей получается ещё с медиками, которые под порчей 4 урона наносят, очень вариативно