ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ, помогите новичку примерами

Играю мало, карт самое много на Иллидара, поэтому решил стартануть с него. Щас на изгоях играю, колоду корректирую, почти каждый день, а всё не то. Думаю на хрипах попробывать, или же в изгои добавить К’Туна, но не разу не видел его на Иллидарах.
Играю в вольном, хочу перейти в стандарт.
КТО ЧЕМ МОЖЕТ)))

Обычно происходит наоборот, но тебе виднее…
Не будем углубляться где ты взял вольные карты да еще и на ДХ, но наверняка можно собрать недорогую агро сборку.
Попробуй синхронизировать свою коллекцию карт с этим сайтом https://hsreplay.net (с помощью ДекТрекера) и посмотреть что тебе предложит из играющих сборок.

Пример двух агро колод на ДХ, чтобы было понятно на какие карты ориентироваться при подборе.
https://hsreplay.net/decks/kyCUK1H2Y5wtS52RdFQLXb/#tab=overview
https://hsreplay.net/decks/S9phxpUYgit3jq2OMlWD5/?hl=ru#tab=overview

Спасибо за ответ, был я на сайте, но не смог найти где скачать приложение на андройд. Там только компы?

Значит ты будешь первым. Эффект неожиданности и всё такое. Для дичи нормально.

А вообще-то без карт я бы собирал простой темп или даже агро.

Не уверен что АрканТрекер умеет синхронизировать коллекцию карт, но все равно вот ссылка на него: https://github.com/HearthSim/Arcane-Tracker/releases
Еще можно играть с мобильного, а на компе время от времени только синхронизироваться с сайтом, чтобы видеть актуальные сборки для себя.

если ты не берешь легендарный ранг, то можешь добавлять в колоду что угодно. Абсолютно без разницы. Главное не ухудшай колоду, то есть добавляй в колоду более качественные карты и все

Изи

Класс: Охотник на демонов

Формат: Вольный

2x (1) Боевой мерзотень

2x (1) Гонец Кровавой Печати

2x (1) Двойной прыжок

1x (1) Двойной удар

2x (1) Демон-питомец

2x (1) Иллидариведение

1x (1) Сожжение маны

1x (2) Кор’вас Кровавый Шип

2x (2) Прощенный пария

2x (3) Ган’арг-кузнец

1x (3) Любитель проскочить

1x (3) Нага из Зловещей Чешуи

2x (3) Пронзающий взгляд

1x (3) Скоординированная атака

1x (4) Алтруис Изгой

1x (4) Кайн Ярость Солнца

1x (4) Куртрус Ливень Пепла

1x (4) Отличница Стелина

1x (5) Заи Великолепная

2x (6) Череп Гул’дана

1x (9) Нетрандамус

AAEBAbn5AwzMugPgvAO8xgPaxgPyyQOD0AO+0gPD3QPR3QOc7gPT9wOAnwQJ2cYDgtAD1tEDyN0D8+MD0fcD0p8Es6AE7KAEAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Была более быстрая, Нетрандамуса буду убирать или колоду менять координально. Короче была колода более эффектная, это я начал эксперементы, втыкал леги.
Хочу хрипы собрать, заставлю себя сделать))) покажу.

А нафих ты в вольном? В стандарте противники слабее. Ща склепаю.

У тя какой-то ДХ на изгоях с примесью токена

Я отыгрывал ДХ с самого выхода, только недавно перешёл на другие классы)

1x (0) Печать немоты
2x (1) Боевой мерзотень
2x (1) Гонец Кровавой Печати
2x (1) Иллидариведение
1x (1) Острый Бивень
1x (2) Кор’вас Кровавый Шип
2x (2) Призрачное зрение
2x (2) Удар Хаоса
2x (3) Непреклонное преследование
2x (3) Охотница на магов
2x (3) Пронзающий взгляд
2x (3) Укус натрезима
1x (4) Кайн Ярость Солнца
2x (4) Крикунья Скверны
1x (4) Куртрус Ливень Пепла
1x (4) Отличница Стелина
1x (5) Телан Фордринг
2x (6) Череп Гул’дана
2x (8) Иллидари-инквизитор

AAECAea5AwiD0AOc7gPT9wPaxgPr7wPF3QP97QOoigQL7KAEtKAE8+MDs6AE2cYD1J8E3s4DgIUEtp8Ezd0D0p8EAA==

Это очень классический темпо-дх с механикой изгоев. Рассказываю, как им пользоваться.

  1. Вин-кондишены - Иллидари-инквизитор и темп.
  2. Добор следует на муллигане убирать, потому что в начале игры он - потеря темпа.
  3. Печать немоты, охотница и Кайн - это очень мощные карты, которые помогут добраться для лица противника, минуя провокации. Можно прибавить или убавить их количество. Взял 2 охотницы, т.к. под черепом вкуснее, чем печать.

Второй потрясный ДХ с изгойством - карты только дешевле 3 маны + Каин. Но у тебя для него нет картонок, скорее всего. Идея в том, чтобы реализовать опупенно мощный добор Акробатики и 4 урона Ходулеходца, ну и с помощью печатей немоты и Каина пробить себе путь к лицу противника)

Второй момент - ставить опасных растущих существ - боевого мерзотня и прощённого парию.

Третье, думаю, что Заи Великолепная нужна исключительно чтобы удваивать Вестников крови 30/30 :joy:

Спасибо за ответ, за это время немного потестил по больше Иллидара. Я немного не согласен с двумя Инквизиторами и на них большим уклоном. Мне кажится одного хватит, чтобы точку поставить. Немного подредактировал колоду(это на первый взгляд). Потещу, кину что получилось).

СТ

Класс: Охотник на демонов

Формат: Стандартный

Год Грифона

1x (0) Печать немоты

2x (1) Боевой мерзотень

2x (1) Гонец Кровавой Печати

2x (1) Иллидариведение

1x (1) Острый Бивень

1x (1) Сквернософия

1x (2) Кор’вас Кровавый Шип

1x (2) Призрачное зрение

2x (2) Прощенный пария

2x (2) Удар Хаоса

1x (3) Непреклонное преследование

1x (3) Охотница на магов

2x (3) Пронзающий взгляд

2x (3) Укус натрезима

1x (4) Кайн Ярость Солнца

1x (4) Крикунья Скверны

1x (4) Куртрус Ливень Пепла

1x (4) Отличница Стелина

1x (5) Телан Фордринг

1x (6) Дама с клинками

2x (6) Череп Гул’дана

1x (8) Иллидари-инквизитор

AAECAbn5Aw7axgPezgOD0APO0gPF3QPM3QP97QOc7gPr7wPT9wOAhQSoigTUnwS0oAQI2cYDyN0Dzd0D8+MDtp8E0p8Es6AE7KAEAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Приветствую. Я тоже недавно играю и тоже играю Иллиданом. Но у меня колода составлена совсем по- другому. Предлагаю сыграть турнир до 3-х побед. Думаю каждый почерпнет полезное и увидит больше недостатков каждой колоды.

Не первый давно у меня ктун правда я б не сказал что колода построена на изгоях