Ошибки\недочеты в разделе Карт

В разделе Карт, если задать поиск и получить 0 результатов, то выдается ошибка об этом:

Фразу «Ничего не найден» необходимо категорически поправить на «Ничего не найдено».

2 Симпатий

Еще замечание, строка Artist:

Было бы неплохо ее перевести как «Художник», например.

2 Симпатий

Блок Похожие карты:

По смыслу это неверный перевод: это не похожие карты, а токены (или спеллы) которые дает исходная карта, т.е. дополнительные карты. В англ. версии «Related Cards», т.е. «связанные карты».

Лайков: 1

Почему там 5 друидов лоти в похожих картах ?

Да потому, что 4 облика и 4 в 1 :face_with_monocle:

я про то что после ее форм идет 5 "боевой друид лоти

5-я форма - это эффект от карт вроде Фэндрала, где срабатывают сразу все варианты выбора. Под них сделан отдельный токен.

Как умело они называют базовые карты бесплатными, как бы намекая на то, что если не вдонатишь - будешь только такими и играть :wink:.

Подумал сначала про перевод, но и в оригинале «Free» написано. На самом деле странно почему так назвали, потому что в игре они как бы «Basic».

Вышел апдейт, также обновили переводы и все косяки указанные в этой теме. :slight_smile:

Раздел еще не обновили после последнего патча т.е. нет новых карт (Сияние, Светик и т.д) и новых артов.

замечу что в некоторых случаях нет “связанных” карт, т.е. призываемых токенов например и т.д.

Пишите конкретные примеры.

Токены карт: Гелбин Меггакрут, Чудовище, Воракс, Дух мурлока, даже банальное заклинание мага Превращение (все видели токен овцы, но все таки лучше добавить)

Много их. Более 20 или более 30. Специально смотрел карты с токенами и каждая пятая без указания токенов. Правда я смотрел это недели 2 назад. Мб чего нибудь добавили

Перевел и отправил на US.
Про базовые и классик также упомянул.

В раздел добавлены новые классические карты:

Легендарная · Существо · Классический набор · Боевой клич: призывает всех ваших существ, погибших на этом ходу.

Также внесен ряд правок:

• Fixed sorting options not working on latest set.
  • On load, new set header will now correctly auto-advance to the next reveal.
  • Added a “Most Recent” sort option (instead of defaulting) to latest set.

В ру-локализации этот фильтр («последние» или «новые») не переведен, неплохо бы исправить. :wink:

после превращения карты в овцу магом психопомп ее возраждает хотя не должен ее ведь не убили ошибка!!!

В новом разделе «Поля сражений» неплохо бы поправить на ру-локализацию, блок «сортировать по» (выделил красным на скрине):

К мали не привязали спеллы.
0 votes and 0 comments so far on Reddit
К сайдквесту мага не привязали токен дракона.
К сайдквесту ханта не привязали лепрогномов.
К Галакрондам не плохо было бы привязать их улучшенные формы, но это моя личная придирка.
К этой привязать коин.

К роговскому галакронду надо бы привязать лакеев.

4 Симпатий