Ошибки и опечатки в игре

Нашли ошибку или опечатку в игре ?

Пожалуйста, размещайте в данной теме сообщения о найденных в игре ошибках и опечатках.

Дискуссии в данном разделе не предусмотрены. Максимально подробно опишите замеченный недочет, постарайтесь воздержаться от эмоциональных комментариев и требований поскорее исправить неточность.

Спасибо за вклад в улучшение игры!

Известные ошибки/опечатки на данный момент:

• 06.03.19. Режим игры - Потасовка.
    Ошибка в описании события Потасовочный цех: миниатюрная война.

Новые испытание для маленьких гладиаторов…

Ошибка так же присутствует в описании меню “Правила” при покупке билета.

Скриншоты

• 29.05.2019:

Феерическая 207-я потасовка!

Добро пожаловать на феерическую потасовку (№207)! Выберите потасовку, а вы выберем для вас героя случайного класса с колодой на основе правил этой потасовки.

Лайков: 1

Привет!

Мы исправим эту досадную опечатку с выходом одного из ближайших обновлений.

Спасибо за подсказку!

я нашол ошибку в приключении бумный день
после нерфов на некоторые карты не хватает маны и уровни нельзя пройти
и извените если я не туда пишу в первый раз такое

Да, раздел действительно выбрали не самый подходящий.

Никаких ошибок или проблем с прохождением загадок Бума на данный момент нет. Все загадки можно решить. Внимательно изучите карты и описания к ним :wink:

первый уровень смерть там где охотник с плотоядным кубом

Относительно недавно сам проходил, ошибки нет.

Вот здесь можно найти инструкцию:

Смерть l Отравитель Полларк l #8 Натянутая тетива

Когда-нибудь Я её доделаю…

извините меня за беспокойство

3 Симпатий

Не знаю куда написать, поэтому напишу сюда. Дико извиняюсь, если вдруг ошибся темой. Меня уже больше года беспокоит перевод карты Valeera The Hollow. Некорректный перевод (локализация?). Death’s shadow - название силы героя, перевели как Смертная тьма, что является некорректным переводом. То же самое говорит герой при розыгрыше карты. Корректный перевод: Тень смерти

а это что-то меняет? по-моему плюс-минус одно и то же.

Более красивый перевод. Более грамотный. Эстетическая сторона вопроса.

на поле боя “Бумный день” снизу слева есть решотка, из нее ллетса свет, при нажатии на нее она приоткрывается но внутри света нет, а свет на решетке как будто наклеен.

И что вы предлагаете локализаторам с этим делать?

К локализации это не имеет никакого отношения. Если вы считаете, что это баг, то о нем следует сообщить в специальном разделе (ссылка ниже в посте):

карта evil genius переведена на русский некорректно, должно быть “уничтожает ваше существо ЧТОБЫ положить в руку два лакея”.

3 Симпатий

Как раз зашел, чтобы написать об этом, а меня уже опередили)
Хотел бы еще сообщить о лишнем тексте в описании эффекта одной старой карты.
Джинн ветров: “После того как вы выбираете целью разыгранного заклинания”. Слово “разыгранного” совершенно не нужно, достаточно просто “целью заклинания”.
Хотел еще написать о Воскресителе мертвых, а его уже исправили)

Здраствуйте у меня в хс есть баг когда язык руский нету описания карт и прочего всё изчезает(игру переустанавливал и телефон сменил что делать)

Такое может быть, если не загрузились все фоновые файлы.

Спасибо большое :slightly_smiling_face:

Даларанский библиотекарь на русском языке на ios говорит чёрт пойми на каком языке.
На компьютере всё нормально.

ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!

• 29.05.2019:

Феерическая 207-я потасовка!

Добро пожаловать на феерическую потасовку (№207)! Выберите потасовку, а вы выберем для вас героя случайного класса с колодой на основе правил этой потасовки.