Подкрутка в БГ и нарочные лузы

Играю в бг с самого его начала. С недавнями патчами стали подкручивать игру, что ваще не завозит с картами. Близы нарочно сыпят в пул карты, которые совершенно не сенергируют друг с другом, размены самые енвыгодные. У противников одни триплеты и голдфишы. Вылетаешь максимум в топ 6. Я хз, что эти ребята подкрутили, но этот искуственный ребаланс рейтинга убивает все удовольствие от игры.

2 лайка

Игре уже 6 лет, а люди всё ещё верят в подкрутку :man_facepalming:

Лайков: 1
Лайков: 1

только слепой и глупый будет отрицать подкрутку )

5 лайков

Ну тогда переубедил )

Игре уже 6 лет, а люди все еще не верят в подкрутку в цифровых ККИ и не осознают совершенно очевидных причин и целей ее существования, что не отменяет тильта с нее.
Согласен с автором. Не купил Tavern Pass для БГ и в момент “абсолютно разучился играть” слив больше 1к ммр по итогу

4 лайка

За все года, что я не донатил в ХС, изи залетал на высокие ранги (далеко не всегда метовыми колодами) и беря легенду, пока форум продолжал с пеной у рта доказывать, что система не даст выйти вперёд. Видимо, подкруточные звёзды сошлись с положением планет в момент моего рождения, дав мне суперсилу преодоления подкруток в придуманных карточках

Лайков: 1

Мне нравятся такие посты. Сразу вспоминается кино “Игры разума” ))

Почему то читаю это и приступ смеха начался.

2 лайка

Ну если ты задрачиваешь игру 24/7, то вполне возьмешь какой-то ранг. Посади мильон обезьян за печатные машинку, одна из них и напечатает войну и мир. В роли машинок близард со своими подкрутками 50 на 50, а в роли обезьяны кто - додумывай сам.

И Куйва с его фирменным бредом толкования.

А лучше сыграть 5 игр, проиграть 4 и сделать вывод, что 80% игры - покрутка?

Людям тоже 6 лет.

Не купил Tavern Pass для БГ и поднял 500 ммр по итогу.

Лайков: 1

Ну вот до пачта играл постоянно минимум топ 4. А тут резко стало не везти с картами и сразу топ 6, уже игр 30 подряд. Эти обоссанцы близы скрывают свои алгоритмы под “внутреигровой механикой”.

Исключительно неудача. Я играю в БГ реже, чаще катаю в ладдер, но когда захожу на БГ, то топ-4 берётся не так редко.

В ладдере ситуация ещё лучше, учитывая, что я играю самодельным контроль-шаманом, что для нынешней меты нонсенс

А сколько часов было сыграно до патча и какой рейтинг? Просто всего 1 игра в первый день выхода БГ с 4 местом тоже попадает под “играю в бг с самого его начала” и “до пачта играл постоянно минимум топ 4”.

63 часа наиграно. Играю нечасто, в фан. Было 6300, сейчас 5800. Уже неделю из 30 партий выше топ 4 не занимаю, такого ваще раньше не было.

Кажется, вы тему потеряли. Слетелись при одном только слове “подкрутка” как голуби на звук семечек.

Лайков: 1

Может в этом проблема? Ты не прогрессируешь, а противники например играют часто. И того чего тебе хватало для выигрышей раньше, сейчас стало уже недостаточно.

У меня 30-35 часов, без доступа к статистике точно не скажу, было 6200 - стало 6700. Скорее всего ты не приспособился к изменениям меты. Но это все еще низкий ранг, где многие совершают кучу ошибок, я не исключение.